“Все больше и больше!”

Greenbox
Рейтинг № 938 из 12 426 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Район: Петроградский район

Вышла на Чкаловской, и здесь гринбокс! Вас все больше и это радует! небольшое кафе с двумя столиками и барной стойкой с панорамным окном на красивую улицу!

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, _N6706XE!

Вкусный и здоровый перекус, мне нравится. Можно взять еду на вынос, можно пообедать в кафе. Есть акции с 12 до 16

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Екатерина Б!
Отзыв написан 28 декабря 2019 г.

Т.к. на выходных ближайшая ко мне точка Гринбокс не работает, то мне приходится идти в другие. И эта, на Б.Зеленина, одна из них.
Несмотря на то, что точка маленькая, и, возможно, не такая популярная как другие, это мне (и другим любителям Greenbox) только на руку! Потому что вероятность того, что нужные мне вкусняшки ещё не разобрали, выше, чем в других точках сети!) Здорово, что можно прийти за час до закрытия, и взять своё любимое блюдо со скидкой 30% (это акция на всех точках, но именно на этой я замечала, что остается больше всего моих любимых блюд).
Есть один минус - это отсутствие туалета, но эта точка не единственная, на других тоже он не всегда есть. Да есть и много других заведений, франшиз, где их нет. По крайней мере, гринбокс старается как можно больше компенсировать это! Например,если вы пришли сюда и хотите кушать с чистыми руками (а туалета нет), то вы можно воспользоваться антисептиком, который висит на стене. Кстати, сотрудники время от времени тоже им пользуются, лично видела. Также, можно взять сухие салфеточки. Вообще, если вдруг что-то понадобится (например, долить кипяточек в чай), всегда можно попросить сотрудников и они с исключительной вежливостью и заботой сделают это!)

1  Спасибо, 73larisap!
Отзыв написан 17 декабря 2019 г.

совсем небольшое кафе с несколькими столиками и стойкой у окна, но все так же полноценный ассортимент для завтрака и обеда (удобно заходить к ним после посещения Визового центра по соседству))
отличное и быстрое обслуживание, удобно зайти по дороге

Спасибо, k1rr!
Отзыв написан 16 декабря 2019 г.

Должен признаться, в этом заведении всегда улыбающиеся и вежливые сотрудники. Реально легкая еда, после которой не чувствуешь тяжести и можешь нормально функционировать. Отличный современный вариант для перекуса и не только. Есть выбор супов, это втройне плюс.

Спасибо, karimhools!

Путешественники, которые просмотрели Greenbox, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Greenbox? Поделитесь впечатлениями!