Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Остановились в этом отеле на время командировки, так как искали место поближе к месту проведения. Но теперь готова остановиться в этом отеле даже если место проведения будет и подальше, потому что оптимальное соотношение цены и качества, отличное месторасположение (в самом центре, на Невском проспекте, но в тихом уютном дворике), также остановлюсь здесь с удовольствием если будет возможность личной поездки. Хочется отметить очень приветливый, вежливый персонал, готовый придти на помощь по любому вопросу. Идеальная чистота в номере! Номер небольшой, но оборудован всем необходимым. Завтраки вполне достаточные чтобы начать день. могу смело порекомендовать друзьям, знакомым и коллегам, стыдно не будет.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, svdanileiko!
Anastasia T, Администратор в Гостиница "Невский контур", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Благодарим Вас, мы очень рады что наполнили Ваше пребывание в Петербурге уютом и теплом, будем с нетерпением ждать Вас снова в гости, приезжайте:)

Отель "Невский Контур".

Отзыв написан 3 июня 2018 г.

4-й раз приезжаем в Питер, и останавливаемся в Невском контуре. Чувствуется домашний уют, что тебя ждут. В номере порядок и чистота. Да и расположение отеля рядом с Московским вокзалом дает большое ему преимущество. Во дворе тихо и народу очень мало. В общем мы довольны!

Совет по выбору номера: пушкин рум
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Z8973FO_!

Благодарим Вас, мы очень рады что Ваше пребывание с нами наполнено только добрыми и положительными эмоциями и с нетерпением ждем Вас снова в гости:)

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мне в этом отеле понравилось! Чистый номер, удачное расположение. Персонал очень доброжелательный.
Однозначно рекомендую в качестве альтернативы сетевым отелям: по уровню комфорта номера ничуть не уступает

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Сергей М!

Благодарим Вас за приятный отзыв и за Ваши оценки, очень ждем новых встреч:)

Отель "Невский Контур".

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Очень понравился отель, все чисто, комфортно, уютно. Предоставляются завтраки, включенные в стоимость номера. Отзывчивый персонал.
Только к размеру номера можно придраться. Хотелось бы номер просторнее. Но это не большой минус для этого отеля.

Совет по выбору номера: Выбирайте самые просторные номера)
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, KrisGalimzianova!

Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно что мы смогли сделать Ваш отдых комфортным и уютным, предлагаем в следующий раз обратить внимание на наши двухместные номера Серии Комфорт с диваном, номера очень просторные и с интересным дизайном. Ждем Вас:)

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Оптимальное сочетание: цена и качество! Качество предоставляемых услуг в отеле выше всех похвал! Вкусный завтрак, что не может не радовать туриста, чистый и уютный номер, приветливый и понимающий персонал, готовый всегда помочь!
Пять звёзд ставлю отелю, удачи и процветания.
И ещё очень удобное место расположения , всё в шаговой доступности!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, pasyou32!
Anastasia T, General Manager в Гостиница "Невский контур", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Большое спасибо за такой приятный отзыв! Приезжайте к нас еще, мы всегда рады гостям! Наш отель только что выиграл особую награду Трипэдвайзора Hall of Fame (Зал славы) и мы очень этим гордимся!