Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле. Удобные номера со смежной дверью, что для нас было плюсом, так как путешествовали 2 семьями. Хороший завтрак! Удобное расположение. Парковка отеля платная. Дружелюбный персонал. На День рожденье, ребёнку подарили цветы и сладости, было приятно!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Tyafkin!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Дорогая администрация Отеля "Традиция"!

Большое спасибо вам за теплый прием! Был у вас на 3 ночи и все понравилось!
Еда - 5
Отель - 5
Чистота - 5
Шумоизоляция- 5
Номер - 5
Буду советовать Ваш отель всем кто будет приезжать в Санкт-Петербург.
До скорых встреч!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Ravil M!
Отзыв написан 28 января 2018 г.

Для любителей частных отелей - то, что нужно! Сервис и номера полностью соответсуют мировым стандартам Hospitality. Отдельного внимание заслуживает великолепная локация, в сердце Петербурга - тихо, ютно, прекрасные виды с одной стороны, и отсутствие шума, большого потока людей, с другой.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, markrs8!
Отзыв написан 11 декабря 2017 г.

Это был подарок на День Рождения - поездка в Питер...
Каждый раз, посещая этот странный (с хорошем смысле слова) город, я нахожу всё новые и новые интересности для себя. В этот раз - Петроградка...
Долго выбирали отель, хотелось именно той самой питерско-ленинградской аутентичности: чтобы в старинном доме, чтобы дух города, чтобы вокруг всё... Выбрали "Традицию" и не ошиблись.
Да, отель небольшой, но он того стоит.
1. Номера. Небольшие, но функциональные. Из окон был вид во двор, что давало возможность "дышать" Питером. В номере чисто: уборка, смена полотенец...
2. Завтраки. Достаточно и вкусно. Нет, голодным точно не будешь - всё по-питерски: ровно столько, сколько нужно. Этот город умеет и знает как сберечь и как сохранить.
3. Расположение. Практически идеально. Вот только чуть-чуть сдвинуть поближе Эрмитаж и Спаса-на-Крови... Но до них непринуждённо и недорого добраться на такси. К слову, именно на такси и передвигались! Было очень красиво! Попадались интересные водители, с кем было очень здорово поговорить на "питерском языке" и узнать что-то новое для себя.
4. Ресепция. Девушки всегда готовы помочь, подсказать, посоветовать. Без замечаний, всё здорово.

Резюме: рекомендую отель для туристического отдыха и остановки в Питере!
Отелю отдельный респект за знак внимания на День Рождения!

Совет по выбору номера: Просто выберите этот отель, и Вы не ошибётесь!
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, messire_Leonard!
Отзыв написан 25 октября 2017 г.

Решила отдохнуть в отеле " Традиция", читая восхищенные отзывы путешественников. И не ошиблась. Отель расположен у Петропавловской крепости, все исторические места города рядом. Можно пешком прогуляться через мосты до Невского пр. или погулять в парке, посетив Зоопарк или Планетарий. Это элитный отель, обставленный с хорошим вкусом, уютный по домашнему, с хорошей кухней и культурным персоналом. В номере чисто,номер мне предоставили сразу по запросу. Было приятно отдохнуть и отвлечься от домашних забот и тревог. Спасибо руководству и персоналу.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Storyteller400699!