Оправдало все ожидания.

Побывали в парке аттракционов. Цены средние. Есть небольшая шутка судьбы, что скидки для студентов... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
Y3973MQ_
Калининград, Россия
Отличное место для разгона адреналина.

Побывал в этом месте единожды но быстро быстро. Очень хорошие аттракционы, понравилась американская... читать дальше

maks7419
Ашхабад, Туркменистан

Отзыв написан 21 июля 2018 г. через мобильное устройство

Парк в целом неплохой для взрослой аудитории. Ценник в принципе адекватный, аттракционы достойные и более-менее новые.
Удручает, что администрация заинтересована в том, чтобы не использовать оплату банковскими картами, за все время существования парка она не удосужилась осуществить возможность оплаты картой в кассе. На фоне других мировых парков аттракционов это выглядит странно, особенно в 21 веке.
На территории также стоят банкоматы с бешеной комиссией 30%, ближайший банкомат сбербанка у метро.

3  Спасибо, jackl947!
Отзыв написан 16 июля 2018 г. через мобильное устройство

Это был подарок для ребёнка на день рождения (4 года) и друзей (2,5 - 3 года), детский билет на целый день стоит 1300 рублей, в эту стоимость входит не ограниченное посещение детских аттракционов, их к слову порядка 10 шт., посещали мы Диво остров в воскресенье, встретились у входа в 12:30, народу было достаточно много, детям было весело и всё понравилось ушли мы из парка примерно в 18:00. Хочу обратить внимание, что в парке только наличный расчёт, так что берите с собой побольше налика, есть несколько банкоматов мне не известных банков. В целом всё классно, дети остались довольны.

2  Спасибо, Ty1222!
Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Очень люблю это место, буквально вчера были тут и кактались на шторма, два раза, на гонках, кстати не страшно, а на оборот испытали удовольствие, чего не скажешь, про пятый элемент, этот аттракцион держит тебя всегда в напряжении, ещё были на свободном падении, вид с верху обалденный, как и с колеса обозрения. А вот на лучший аттракцион, как было написано у них это крылатые качели, мы не смогли попасть, ибо они не запускалась.) Но это не испортило не чего, наоборот хорошо даже было бы лишним!))

Спасибо, sanecek23!
Отзыв написан 8 июля 2018 г. через мобильное устройство

Много раз ездили в этот парк и всегда были приятно удивлены и довольны! Там есть такие аттракционы на которых мы так не решились прокатиться ,например катапульта! Рекомендую

1  Спасибо, Mary_kosmo!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Удобное расположение. Ибо не только станция метро совсем рядом, но и Елагинский парк совсем близко, при желании и до Питер Лэнда можно прогуляться.Наличие туалетов и весьма чистых. Цены на мороженое, воду и перекус достаточно ниже, чем в соседнем Елагинском. А вот отсутствие электронных терминалов для безналичного расчёта не просто угнетает, но и наводит на определённые мысли. Утаиваем доходы, господа-представители общественного питания????)))

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
4  Спасибо, Maps436124!