Открыла новую реальность

Отзыв написан 17 марта 2020 г.
kekca7
Санкт-Петербург, Россия
Виртуальная реальность!

Очень понравилось! Всем рекомендую поубивать зомби и любоваться закатами! Виртуальная реальность на... читать дальше

Отзыв написан 10 марта 2020 г.
K6981LW_

Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень крутые ощущения от игры! Ни разу в жизни такого не испытывала! Оторвалась от реальности на целый час, отличная перезагрузка для головы.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, kekca7!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Очень понравилось! Всем рекомендую поубивать зомби и любоваться закатами!
Виртуальная реальность на гороховой 47

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, K6981LW_!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Все понравилось. Веселое проведение времени. Есть возможность игры против зомби и против друг друга. Приветливый персонал. Рекомендую всем.

Спасибо, MMMVS!
Отзыв написан 15 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилось, порубили зомби с друзьями, особенно ходить над пропастью по доскам и забить босса

Спасибо, C8275VU_!
Отзыв написан 3 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Огонь. Супер. Всех съели зомби. Короче нас отправили в комнату из 4х стен там закрыли. Надели оборудование. И далее началось что-то странное. После игры глюки со зрением.

Спасибо, S1734HW_!