“Всё было очень вкусно)”
Отзыв о Искра

Искра
Рейтинг № 1 575 из 10 889 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: ИСКРА»: ПЕРВАЯ ПИЦЦЕРИЯ НА УЛ. РУБИНШТЕЙНА «Искра» — современная городская пиццерия. Гастрономичный подход и локальные фермерские ингредиенты. От классики до авангарда на тонком тесте с хрустящей корочкой.
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Сегодня с подругой посетил данное место, обслуживание отличное, официанты вежливы, заказали окрошку на квасе, морс, и пиццу с лисичками ( сезонное блюдо ) морс насыщенный, окрошка вкусная, как и пицца, атмосфера приятная.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _filerone!
Iskra_Pizza, Другое в Искра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2020 г.

Благодарим за отзыв!!! Обязательно приходите к нам еще!
Достойное место в нашем меню занимают пиццы Груша и горгонзолла и Инжир и страчателла. Попробуйте и их
Искренне Ваша команда Искра

Отзыв написан 6 августа 2020 г.

Очень понравилось это место. Искали местечко перекусить после прогулки на кораблике по Неве. И очень рады,что зашли сюда. Супы сытные и вкусные,и советуем взять к супчику лепёшка с травами
Ребёнку понравится пица и молочный коктейли.
А ещё здесь открытая кухня,можно смотреть как готовят ваше блюдо
Рекомендуем!!!

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, _D287HT!
Iskra_Pizza, Генеральный директор в Искра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2020 г.

Добрый день! Спасибо за теплые слова о нашей пиццерии. Будем рады видеть Вас.
Теперь работаем круглосуточно.

Отзыв написан 30 июля 2020 г. через мобильное устройство

Если вы хотите отведать пиццы по рецепту из Италии - вам точно сюда! Каждый найдёт на свой вкус (острая, Маргарита, 4 сыра или более сытный вариант). Одной будет вполне достаточно не 2-х человек. Очень вкусная буррата с помидорами! Обслуживание - на уровне. Рекомендую к посещению.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, Zaitseva_L!
Отзыв написан 12 мая 2020 г. через мобильное устройство

Заказала пиццу навынос «груша с горгондзолой». По вкусу мягко говоря «не вкусно»
1) сыр далеко не горгондзола.даже им и пахнет. 2) все залито мёдом , хотя об этом даже не предупреждают . Мало того, что у клиента может быть аллергия на мёд , так ещё это дело вкуса .
Больше, конечно, не стану посещать данное заведение...но жаль испорченного обеда ‍♀️

Дата посещения: май 2020 г.
Спасибо, W8961GW_!
Отзыв написан 15 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Это определённо очень хорошее место. Достаточно часто проходила мимо данного заведения и все никак не решалась посетить.

Немного отталкивало количество отзывов о не приветливом персонале. Но сама с этим не столкнулась. Нас обслуживала милая девушка, которая постоянно интересовалась, все ли нам нравится. Пиццу тоже принесли быстро.

В пятницу вечером (+ ещё был праздник) все столы были заняты.

По рекомендациям остановились на груше + горгонзола. Тесто римское (тонкое и хрустящее). Аромат просто чудесный. Сама начинка хорошо сблансирована, когда компоненты сочетаются, а не перебивают друг друга.

Не назову лучшей пиццей в городе и местом, ради которого стоит ехать с другого конца, но определённо, если находитесь рядом, то стоит внимания.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, leareys!

Путешественники, которые просмотрели Искра, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Искра? Поделитесь впечатлениями!