Отзыв написан 24 сентября 2018 г.

Уже многие написали о расположении отеля, действительно очень удачное. Очень приятно, что не зависимо от времени суток можно выпить чаю или кофе, на кухне все накрыто для гостей. Мы брали номер на троих, он на против кухни, окна на улицу. Но поскольку большую часть времени проводишь не в отеле, то это совсем не напрягает. Однако если вы мерзнете, то с моей точки зрения немного прохладно в номере, но есть пледы, которые создают вам тепло. Завтрак очень приличный, были хлопья и яйца, сыр, масло, паштеты...вообщем мы не остались голодными. если ещё раз соберемся на выходные, то думаю, что поедем в этот отель.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Marina S!
Отзыв написан 27 мая 2016 г.

Плюсы:
+ Рядом с центром (м.Горьковская)
+ Тихое мест
+ Включен завтрак
+ Гостеприимный персонал (можно заселиться и раньше, если есть места)
Минусы:
- 1 этаж (все 8 номеров миниотеля расположены на 1 этаже старого здания. Поэтому окна придется всегда занавешивать.
- Отсутствуют москитные сетки на окнах (весной-летом при открытии окна от камаров отбоя не будет. Иначе в номере душно)
- Нет кондиционера

Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, pavel-elpatov!
Elena S, Управляющий в Искра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июня 2018 г.

Уважаемый Павел!

Благодаря Вашему объективному отзыву нам удалось:
- решить проблему с комарам - мы установили москитные сетки и назначили нового управляющего.

- Пожелания по установке кондиционеров учтены руководством в проекте реновации.

- Окна этажа нашего исторического здания недоступны взгляду людей ростом 1,75 м., а от взглядов любопытных баскетболистов гости будут ограждены кашпо с цветами.

Надеемся, что в ближайшем будущем Вы лично сможете оценить все позитивные изменения, происходящие в нашем отеле!

Управляющая Елена

Гостиница "Искра"
г. Санкт-Петербург
ул. Малая Посадская, д. 10
+7(812) 230 60 27

Отзыв написан 2 сентября 2015 г.

Был в Санкт-Петербурге в командировке. Считаю, что для туристов и командировочных это идеальный отель. В цену номера входит завтрак. Завтрак довольно однообразный, но достаточно сытный. Можно бесплатно постирать свои вещи (есть стиральная и сушильная машины) Можно погладить вещи (есть гладильная доска и утюг) В номере есть холодильник. Есть кухня, где есть вся необходимая посуда и можно разогреть еду. В любое время можно выпить чаю или кофе. Вай фай можно поймать в номере (не нужно выходить в столовую)

Совет по выбору номера: Номера 6 и 7 выходят окнами во двор. Остальные номера выходят на улицу Малая Посадская. На окнах есть ставни.
Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Сергей С!
Отзыв написан 5 июля 2015 г.

Расположение отеля очень удобное - в 3 минутах ходьбы от м.Горьковская. Расположен в жилом доме на первом этаже. Вживую номера выглядят старее, чем на фото на сайте. Простой, но сытный завтрак. Мы были в период белых ночей, были в отпуске, поэтому в отеле только ночевали.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, borisich_ps!
Отзыв написан 14 января 2015 г.

Останавливались в отеле, когда приезжали на выходные.
Отель порекомендовала подруга, ранее жившая в Питере, теперь живет за границей, но останавливалась в отеле, когда приезжала.
Забронировали номер позвонив в гостиницу, с бронированием на сайтах российских гостиниц лучше не связываться.
Отель удобно расположен. Близко метро, достопримечательности, до Петропавловской крепости рукой подать. До Невского тоже пешком ходили. Удобно смотреть разведение мостов.
Персонал вежливый, доброжелательный.
Жили в полу-люксе, двое взрослых и подросток. Номер чистый, места нам всем хватило.
Утром очень порадовал завтрак: йогурт, яичница, тосты. Конечно, это не шведский стол на All inclusive, но было вкусно, девушка очень старалась. Поели очень плотно, потом спокойно прогулялись по крепости, дошли до Эрмитажа, пробежались по нему, по Летнему саду. Пообедали уже только часа в 4 в Бизе на Моховой.
Так что, если вы едете на 1-2 ночи и не собираетесь по полдня проводить в отеле, а также не хотите переплачивать за гостиницу, очень даже рекомендую.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
2  Спасибо, MayElena!