Отдых для тела и души

Подарили сертификат в Амовео Спа, выбрала программу "Роза, Сандал, Апельсин". Программа очень... читать дальше

siamuravski
Санкт-Петербург, Россия
Прекрасный спа центр Амовео на Парке Победы

Безумно приятные впечатления от посещения спа центра Амовео на парке победы. Начиная от входной... читать дальше

Likovkatati
Прочитать 194 отзыва

По подарочному сертификату посетила салон, где мне сделали великолепнейший классический массаж. Приятная атмосфера, отличный массажист, все направлено на расслабление и отдых. Перед массажем есть возможность посетить сауну и прогреться после холодной улицы. После массажа меня проводили в волшебную шунгитовую комнату, где можно было посидеть в тишине и наедине с собой. Отдохнула душой и телом, всем настоятельно рекомендую.

Спасибо, i_lavrovskaya!

Если вам хочется отдохнуть от городской суеты, восстановить силы и вернуть спокойствие - вам именно сюда! Прекрасный дизайн, внимательный персонал, отличное качество массажа!

Спасибо, mariska2020!

Недавно побывала в салоне на парке победы ,посещение спа оставило самые лучшие впечатления. Большое спасибо сотрудникам за внимание и доброжелательность . Обязательно ещё раз приду сюда !

Спасибо, korot4enkozhanna!

Огромная благодарность всем команде Amoveo Spa Парк Победы за проделанную работу! Не совсем люблю различные массажи и SPA-процедуры, но на День Рождения получила подарок в виде Сертификата на посещение этого места. Была приятно удивлена тем, что появилось желание вернуться сюда еще раз!
Все было на высшем уровне!
Спасибо вам огромное!

Спасибо, destiny2002!

Муж на Новый год подарил абонемент на 5 сеансов, такой подарок не описать словами, одни эмоции. В псовое мне очень понравилось, тонкость в общении, все объяснят девочки и покажут. Особенно понравился фото чай, хотела бы узнать что за чай вы предлагаете)

Спасибо, Odyssey24226663566!