Массаж с шоколадным обертыванием

Отзыв написан 12 апреля 2021 г.
901michailj
Санкт-Петербург, Россия
Всё на высоком уровне

Отзыв написан 19 марта 2021 г.
RuslanN_12

Отзыв написан 12 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Массажист - Ксения Кузьмичёва (прошу простить, если не верно написал имя или фамилию), просто великолепный специалист и мастер своего дела! Настолько прочувствовать клиента и учесть все пожелания могут единицы и ей это удалось! С чистой душой и мега расслабленным телом могу сказать, что лучше массажа, чем сегодня я не знал! С этим светлым, добрым и знающим человеком до безумия приятно проводить время! Хочется вернутся ещё раз и только к ней! Если пред Вами стоит выбор между видами массажа, то однозначно выбирайте шоколадный и всегда только с Ксенией!

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, 901michailj!
Отзыв написан 19 марта 2021 г. через мобильное устройство

Очень чисто!!!! Квалифицированный персонал. Прекрасное место чтобы отдохнуть от проблем и получить удовольствие. Рекомендую

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, RuslanN_12!
Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Спа-салон посетила впервые в своей жизни, был подарен сертификат и выбрала программу на 90 минут (на сайте прям все так было расписано, что, ждала посещение с нетерпением).
Лучшее от всей программы - скраб, массаж (заслуга больше мастера, тут все же дело рук и энергетики). Все остальное в спа-программе смущало:
- после сауны нужно принять душ, тут то и начало брезгливости: просят тапочки оставить перед душевой и встать на кафель голыми ногами, хотя, вот только пару минут назад кто-то смывал с себя все и кафель не дезинфицировался. Перед душем ещё лежит мокрое полотенце, на которое ты встаёшь тоже, волей не волей, так как перед ним остались тапочки;
- гидромассажный бассейн (проектор с морскими обитателями конечно завораживает, но, не отвлёк от приплывшей ко мне через 5 минут релакса пыли/грязи какого-то серо/зеленого цвета.
- холодная комната для массажа (возможно, меня бросило в дрожь после грязи в бассейне, но, скорее всего, в комнате реально холодно).

Из плюсов:
+ доброжелательный персонал;
+ вкусный чай;
+ мастер массажа;
+ музыка;
+ приятный запах в салоне.

Если я и соберусь когда-нибудь ещё в Amoveo (мастер массажа очень понравился), то, я никогда не выберу спа-программу и не сниму НИ ЗА ЧТО тапочки перед походом в душ!

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
1  Спасибо, ILustig!
Отзыв написан 20 января 2021 г.

Здравствуйте! Получила великолепный рождественский подарок! 6 января 2021 г. посетила салон впервые и словно побывала в волшебной сказке! Приветливый, отзывчивый персонал на ресепшен, умиротворяющий и гармоничный дизайн всего салона, удивительное музыкальное сопровождение, заставляющее забыть о всех проблемах. Сауна напомнила мне отдых на пляже в Греции в знойный день. Отдельно хочется отметить работу мастера Марии, ее сильные и профессиональные руки. Спасибо большое вам за такой релакс! Обязательно вернусь еще и буду советовать другим!

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, Elena_Anatolyevna!
Отзыв написан 10 января 2021 г. через мобильное устройство

Мы ходили в салон на Парке Победы в третий раз. Каждый раз брали максимальную программу "Спа-день для двоих". Предыдущие два раза были 2 и 3 года назад, и нам они очень понравились. Но после этого посещения желания возвращаться туда отпало. Для начала выдали халат с огромной дырой под рукавом. Затем в гидромассажном бассейне (в котором ты находишься голым!) с нами вместе плавали клочки волос (вероятно, предыдущих посетителей), что было максимально неприятно. Далее - массаж, в комнате "для двоих". Во-первых, в этой комнате очень холодно для места, в котором ты, опять же, лежишь голый, да еще и намазанный маслами. Во-вторых, на массажном столе было постелено нечто, что пахло.. ну не очень свежо. То де самое касается полотенец: мы даже засомневались, чистые ли они вообще или остались от предыдущих посетителей. Возможно, их стирают хозяйственным мылом, но это однозначно не то, что ты ожидаешь от спа-салона. В-третьих, дырка для лица на массажном столе.. в районе подбородка в этой дырке на моем столе была порвана обивка, что вкупе с неприятным запахом от "простыней", которые там постелены, усиливала ощущения. В общем, еле вытерпела этот массаж. Резюме: салону однозначно требуется косметический ремонт (кое-где на стенах отвалилась краска), а также более внимательное отношение к клиентам и тем услугам, которые они предлагают.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
1  Спасибо, _bratanya!