Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Priceline19 $
Booking.com19 $
Hotels.com19 $
CheapTickets19 $
Travelocity19 $
Orbitz.com19 $
Отзыв написан 4 ноября 2019 г.

Отличный хостел, все очень уютно и эргономно, до метро Василеостровская минут 7, очень чистые номера, убирают каждый день, 2 полотенца: для головы тоже- класс. Есть вай фай и огромный телек с иксбоксом) в холле клевый попугай. Переночевать и почиллить в общей гостиной- самое то- идеально

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Horme11!
Отзыв написан 31 октября 2019 г.

Были приятно удивлены при заезде. Большая гостиная с библиотекой, приставкой, огромным экраном.На кухне в принципе есть всё что бы приготовить и завтрак и ужин. Ходишь как по музею - везде какие-то арт объекты, всё очень интересно. Публика - в основном молодёжь, студенты, можно завести интересное знакомство. Ну и расположение просто ТОП.))

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, LeoTeplo!
Отзыв написан 30 октября 2019 г.

Потрясающе уютный хостел, оптимальное соотношение цены и качества. Вежливый и внимательный персонал сделают Ваше пребывание "как дома". Качественный и стильный ремонт наполнят Вас потрясающей энергетикой, после каждой ночи пребывания в этом хостеле вы будете чувствовать себя отдохнувшим и полным сил.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, igor-n2o!
Отзыв написан 23 августа 2019 г.

Расположение 5+ 10 мин пешком  через Неву до Эрмитажа.
Оригинальный милый интерьер. Отличная просторная зона отдыха с большим ТВ, игровой приставкой и компьютером.
Обаятельный и приветливый персонал 24 часа.
Кухня с необходимой посудой, х-ком и техникой.
Стиральная машина и сушка (жетон 150 руб).
Завтрак под заказ за 200р.
Чай, печенье, кулер.
Чисто. Уборщица мыла и утром и вечером, непрерывный процесс наведения чистоты.
Немноголюдно.
После выселения разрешили оставить сумки до вечера.
Оригинальное изложение правил с цитатами из Мумитролей.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, SmorodinaU!
Отзыв написан 14 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Всегда интересно присутствовать при каких-то важных - знаковых событиях. Здесь - так и вышло, хостел Мумидол только открылся и обозначил это событие как Рождение новой планеты:) Место особенное, есть своя философия гостеприимства - и это приятно. Персонал вежливый, приветливый, рассказали много интересного о Питере и Васильевском острове. В бытовом плане все удобно и без нареканий.
Масса приятных впечатлений от места и общения! Огромной удачи! Спасибо.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, The_world_is_mine_AK!
moomidol_team, Управляющий в Мумидол Хостел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 декабря 2018 г.

Спасибо за то, что разделили с нами наши первые шаги:))) Мы благодарны за теплые слова, ведь мы очень стараемся, чтобы вам было у нас хорошо. Мы будем рады видеть вас снова и, надеюсь, в следующий раз вам понравится еще больше!