Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline
Показать
Expedia.com19 $
Booking.com19 $
Hotels.com19 $
CheapTickets19 $
Travelocity19 $
Orbitz.com19 $
Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Супер!!! Расположение, персонал, интерьер! Очень чисто, стильно, уютно!!! Есть всё необходимое, и даже больше! Лично для меня всегда важна чистота! Здесь она на 5+!!! Идеальное соотношение цены и качества!!! Буду рекомендовать друзьям!!!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, NikaSlavska!
Отзыв написан 30 августа 2020 г.

Неплохой хостел.
Приветливый администратор.
Просторный холл, в нем есть книги и компьютер, можно пользоваться при необходимости.
Имеется небольшая кухня с посудомоечной машиной - это отличное решение для хостела!
В комнатах есть индивидуальные шкафчики с ключом - удобно! Комнаты тоже закрываются, у каждого гостя есть индивидуальный электронный ключ.

В комнатах достаточно комфортно, не было душно. На каждой кровати есть шторки, у изголовья есть небольшие полочки, можно положить какие-то вещи, есть индивидуальный светильник и розетка.

Есть несколько удручающих моментов.

Вход в хостел не слишком приятный. Чтобы дойти до подъездной двери, нужно пройти через пару сомнительных подворотен. В первой арке располагается мусорка. Я заселялась около 23 часов, к этому времени мусор был "разнесен" практически по всей арке, рядом была свалена куча строительного мусора. Очень неприятно было идти через это в темное время суток.

Не совсем комфортная душевая. Поддона в душевой нет, сток идет на бетонный пол (сделано под камень или типа того). Босиком стоять на таком полу очень некомфортно, нужно обязательно иметь при себе резиновые шлепки для душа.

Звукоизоляция оставляет желать лучшего. Если вы чутко спите, уснуть будет непросто. Моя комната была через стенку от душевой, как кто-то принимает душ и умывается, было слышно в мельчайших подробностях. Соседняя комната тоже прослушивалась идеально, хотя все гости вели себя весьма тихо.

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, lenamurlena!
Отзыв написан 4 ноября 2019 г.

Отличный хостел, все очень уютно и эргономно, до метро Василеостровская минут 7, очень чистые номера, убирают каждый день, 2 полотенца: для головы тоже- класс. Есть вай фай и огромный телек с иксбоксом) в холле клевый попугай. Переночевать и почиллить в общей гостиной- самое то- идеально

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Horme11!
Отзыв написан 31 октября 2019 г.

Были приятно удивлены при заезде. Большая гостиная с библиотекой, приставкой, огромным экраном.На кухне в принципе есть всё что бы приготовить и завтрак и ужин. Ходишь как по музею - везде какие-то арт объекты, всё очень интересно. Публика - в основном молодёжь, студенты, можно завести интересное знакомство. Ну и расположение просто ТОП.))

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, LeoTeplo!
Отзыв написан 30 октября 2019 г.

Потрясающе уютный хостел, оптимальное соотношение цены и качества. Вежливый и внимательный персонал сделают Ваше пребывание "как дома". Качественный и стильный ремонт наполнят Вас потрясающей энергетикой, после каждой ночи пребывания в этом хостеле вы будете чувствовать себя отдохнувшим и полным сил.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, igor-n2o!