“На один раз”

Harvest
Рейтинг № 87 из 10 889 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Район: Петроградский район
Отзыв написан 20 августа 2020 г.

Интерьер современный, ближе к скандинавскому дизайну, минимализм, жесткие деревянные стулья, серые тона. Я такое люблю ( кроме стульев). Еда, и тут главная проблема. Она просто невкусная и это честно. Есть претензия на оригинальность , позиционируется безотходность, экологичность, но это не главное для ресторана. Важна еда, тонкость вкусовых сочетаний, красота подачи, этого нет, тут далеко до совершенства. Очень много соли в блюдах. Официанты профессиональны и расторопны, их форма удачная находка. Придем ли снова, скорее нет.

Спасибо, Maxamm1969!
AMPopov, General Manager в Harvest, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2020 г.

Добрый день!
Благодарим за обратную связь!
Очень жаль, что вы не оценили нашу еду. Благодарим за комментарии.

Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

После посещения ресторана поняли с мужем, почему так трудно забронировать стол - еда, обслуживание, интерьер - всё великолепно! Получился не обед, а праздник! Спасибо вам!

Спасибо, Анна Т!

Добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что вам у нас очень понравилось.

Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Припарковаться не возможно! Только водитель или такси! Меню скудное и очень своеобразное. Подача и вкус блюд на отлично. Хотя, чего хотели в меню не было (равиоли с уткой и жаренные грибы). Хорошая и разумная по цене винная карта. Но, ужасные коктейли! Не вкусные и безалкогольные.
Итого: при всех плюсах сюда не приду и не советую.

Спасибо, AndreyTsag!

Добрый день!
Большое спасибо за обратную связь.
Очень жаль, что вы не оценили наше меню и коктейли.
Попов Александр, управляющий

Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Всё очень вкусно! Изысканная кухня, великолепное обслуживание, хорошая винная карта, очень приятные цены, стильный интерьер и умиротворяющая атмосфера. Ресторан придерживается экологичности и концепции ответственного потребления. Здесь царство разнообразно приготовленных овощей, дополненных сырами, мясом, рыбой и морепродуктами.

Спасибо, Jeanne V!
AMPopov, Генеральный директор в Harvest, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2020 г.

Добрый день!
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что вы столь высоко оценили нашу работу!

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

В меню нет так мною любимой украинской водки хортица и борща с салом. Очень расстроен этим фактом. Надеюсь исправите, приеду через год

Спасибо, Danieltdr!

Добрый день!
Жаль, что вы не нашли в нашем меню того, чего искали. Но, к сожалению, смею вас расстроить, через год борщ с салом тоже врядли появятся в нашем меню. Но вы приезжайте, вдруг мы придумаем что-то, подходящее вам.
До встречи!
Попов Александр, управляющий

Путешественники, которые просмотрели Harvest, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Harvest? Поделитесь впечатлениями!