“Необычное место ”

Рейтинг № 80 из 10 972 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Район: Петроградский район
Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Атмосфера и дизайн нам понравились. И шум не смутил. И непринужденность обстановки. И официант попался ну очень дружелюбный) Действительно, кто хочет плотно поесть, может стейк или что-то шашлычное, это не сюда. Это еда побаловать себя непривычным вкусом. И легкая. Нам очень понравилось, надеемся вернуться и попробовать остальные блюда.

Спасибо, NATAANTmur!
ALEKSANDR POPOV, General Manager в Harvest, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2021 г.

Добрый вечер!
Нам очень приятно, что вы очень высоко оценили нашу работу. Большое спасибо за отзыв.
Попов Александр, управляющий

Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

С двумя детьми посадили на веранду. Что бы помыть руки и сходить в туалет надо бегать через улицу при морозе - 12. Основной зал полупустой , но посадить туда не соизволили. Берегут зал для более изысканной публики. Хамы.

Спасибо, Ульяна У!

Добрый день!
Нам очень жаль, что ваш визит был испорчен.
Но справедливости ради, стоит отметить, что возможности пересадить вас в зал, у нас, к сожалению, действительно не было. Это была середина субботнего дня, да и при бронировании, кроме веранды, предложить было нечего.
Попов Александр, управляющий

Отзыв написан 15 февраля 2021 г.

Отмечу три прекрасных вещи, которые отличают ресторан:
- вкус блюд
- потрясающие поверхности всех предметов
- обслуживание

По порядку.
1. Блюда чаще всего просто фантастические. Идеально продуманное сочетание вкусов и консистенций. Самые простые и непривлекательные ингредиенты оказываются бесподобными. Я часто хожу в этот ресторан, пару раз были неудачные блюда, но в целом восторг!
Очень интересные и нетривиальные блюда. Люблю водить сюда своих гостей.
2. На ощупь в этом ресторане все прекрасно! Идеально отполированные деревянные столы и стулья, великолепные приборы cutipol, в которые я влюбилась при первом же посещении
3. Сервис всегда на высоте: как встречают, провожают и рекомендуют блюда

2  Спасибо, Lotanariele!

Добрый день!
Большое спасибо за обратную связь!
Очень рады, что вам у нас очень нравится. Надеемся, до новых встреч! Ждём снова вас и ваших гостей.

Отзыв написан 14 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Невероятно вкусное и красивое место! Все блюда на высоте - как с эстетической точки зрения, так и по вкусу. Ничего лишнего, все как в хороших европейских ресторанах! Сервис также на высоте!

Спасибо, Vitaminka_69!

Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь!
Нам очень приятно, что вы чтоль высоко оценили нашу ресторан. Надеемся, до новых встреч!

Отзыв написан 5 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Увы и ах. Удивительно, но совсем ни как . Другие рестораны этой команды понравились намного больше, как назло ещё приехав из Москвы пригласили своих Питерских друзей , рассказывая им какие у них тут вкусные рестораны и как назло опрафанились , посетили практически все рестораны в которые тяжело попасть , к сожалению этот понравился меньше всего . Извините.

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, 11 111 111 112!

Добрый вечер!
Нам действительно очень жаль, что мы не оправдали ваших гастрономических ожиданий.
Надеемся, таких опытов у вас будет как можно меньше. Благодарим за обратную связь.
Попов Александр, управляющий

Путешественники, которые просмотрели Harvest, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Harvest? Поделитесь впечатлениями!