“Супер”

Рейтинг № 86 из 11 239 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Район: Петроградский район
Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное место. Приятная атмосфера, хорошее обслуживание и очень вкусная еда. Картофельный чизкейк просто must try!!! Бронировать нужно за неделю. Очень рекомендую

Спасибо, Yuliya_ae!

Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень сильно переоценен.
Где то внизу было про то, что болел живот - полностью поддерживаю. Биск - жирный, есть невозможно (ну собственно его и не ели). Севиче с соусом (не помню из чего) безвкусно. В итоге: поехали в другой ресторан.
Плюс только коктейли

1  Спасибо, Alexandervche!
Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное место! Очень понравилось и обслуживание и качество блюд и подача. Ооочень понравилась свекла- вмеру сладкая , прекрасно сочетается с сырной подушкой, на которой она подается. Фуагра с инжиром -это паштет из фуагры. Немного разочаровало, но я сама не уточнила в каком виде подается. В целом сочетание вкусов прекрасно сбалансировано. Вернусь обязательно еще!

Спасибо, K3562KA_!
Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Тот случай, когда не к чему придраться.

Бронь оформляли за 2 недели.

Были учтены все наши специфические пожелания к посещению.

Вышколенный персонал.

Интересная подача блюд.

Акцент на овощи, но и о мясоедах позаботились.

Все заказанные позиции были на высоте.

Особенно отмечу: салат с вяленой свеклой (просто бомба), капустный пирог со сморчками, зобная железа с полентой, палтус с горошком.

1  Спасибо, P2050PW_!
Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Сразу после посещения мне ресторан просто не понравился, а через 40 минут так вообще живот разболелся, что со мной за 38 лет случилось второй раз. Возможно много ждала от кухни, перечитав массу восторженных отзывов (среди знакомых). Из 8 заказанных блюд:5 было ок, не вау, ньокки отвратительны, сами ньокки как пластилин на вкус, в горькой коричневой жиже (видимо это грибной соус)… биск переслащен с ярким сливочным вкусом, который как мне кажется не должен быть так выражен, будто каша молочная… остальное норм… но когда идёшь в такое кафе хочешь приятных вкусовых ощущений, не просто ок…
Не рекомендую людям разбирающимся в еде…

1  Спасибо, Nebellucci!

Путешественники, которые просмотрели Harvest, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Harvest? Поделитесь впечатлениями!