Tripadvisor
Санкт-Петербург
Традиция раслабляться

Уже второй год сюда ездим в январе. В прошлом году в новогоднюю ночь, в этом году на старый-новый... читать дальше

IliaN6
Санкт-Петербург, Россия
Понравилось!

Отзыв написан 1 ноября 2019 г.
asisetas
Москва, Россия
Прочитать 41 отзыв

41 результат
Отзыв написан 1 ноября 2019 г.

Комфортно, уютно, спокойно, приятная расслабляющая атмосфера. Отличное место, чтобы отдохнуть после напряжённого рабочего дня.
Большой бассейн с искусственным течением позволяет поплавать с нагрузкой.
Отличные парные и тихим освещением и расслабляющей музыкой.
Персонал на высоте!
Вообщем супер. В очередной раз остался доволен.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, asisetas!
Olga M, Менеджер по связям с общественностью в Carelica Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 ноября 2019 г.

Большое спасибо за теплые слова!Мы очень рады, что вы выбираете Carelica spa для полноценного отдыха. Всегда вам рады и ждем вас снова!

Отзыв написан 27 октября 2019 г.

Являемся частыми гостями в данном спа. Нам нравится. Не многолюдно, чистота, хорошая зона спа. Но! Последний визит прям омрачил пребывание.... пришли с подружками расслабиться и погреться в уже холодную осень. Но замёрзли ещё больше. В дорожках очень холодная вода. Нам сказали 27 гр. но мы еле зашли в воду. Не комфортно. В самом комплексе тоже прохладно. Выходя из джакузи мы бежали за халатами и в сауну, т к замерзали после тёплой воды. Единственные места где расслаблялся народ ( не только мы, но и остальные посетители комплекса) это джакузи и сауны. Надеюсь исправят ситуацию (

Спасибо, Valeri27z!
Olga M, Администратор в Carelica Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2019 г.

Здравствуйте, мы благодарим вас, что вы являетесь постоянными гостями Carelica eco spa и нам очень жаль, что ваш последний вид был омрачен температурным режимом в бассейне и спа-комплексе. Наши техники постоянно следят, чтобы температура в спа-комплексе, бассейне и банях соответствовала нормам. Мы обязательно учтем ваши замечания и надеемся, что вас следующий визит будет комфортным.

Отзыв написан 18 октября 2019 г. через мобильное устройство

На сегодняшний день - это однозначно и безоговорочно лучший SPA в городе. Всё новое, в дневное время мало посетителей, можно отдохнуть в тишине. Везде чисто, приятные цены. Массаж на 5+! Очень приветливый персонал. Буду приходить часто!

Спасибо, PavelMousitchenko!
Olga M, Менеджер по связям с общественностью в Carelica Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2019 г.

Большое спасибо за такие теплые слова, будем очень рады видеть вас снова в Carelica eco spa!

Отзыв написан 15 октября 2019 г. через мобильное устройство

Очень здесь понравилось! Прекрасные сауны, особенно хамам! Потрясающие души в зоне саун с разными опциями(тропический ливень, ледяное облако, туман, атлантический бриз и т.д.) впечатлило. Большой бассейн. Есть все для того чтобы расслабиться и получить удовольствие от отдыха! Чисто, красиво и очень уютно. Обязательно приеду ещё.

Спасибо, 1978Natalia!
Olga M, Менеджер по связям с общественностью в Carelica Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2019 г.

Спасибо большое за теплые слова! Мы очень рады, что вы хорошо отдохнули в Carelica eco spa, ждем вас снова!

Отзыв написан 9 октября 2019 г. через мобильное устройство

Раньше чаще ходили в этот спа комплекс, по началу он был один из лучших в Питере...
НО... все чаще и чаще приехав отдохнуть и расслабиться после тяжелого дня в тишине и релаксе
оказывались в компании с посетителями с детьми зачастую такого возраста, в котором детям в бассейне хочется прыгать, плескаться бегать, вопить, и делай им замечания или не делай они не могут иначе( А с недавно появившейся акцией «семья с двумя детьми по такой то цене» ощущение что спокойных дней больше не будет никогда( вообщем лично у нас и у нескольких наших знакомых пар желание посещать спа все меньше(
причем у всех есть дети и мы понимаем что многие родители не могут их оставить и придти одни или именно хотят придти с детьми, но хотелось бы обратить внимание руководства спа, что все таки большинство людей посещающих спа приходят за отдыхом комфортом и релаксом, тк спа это и предполагает, это же не аквапарк...
было бы разумно как то удовлетворить всех посетителей и с детьми и без, вижу один выход ввести пару тройку дней в неделю посещения без детей. В дневное время сказали с детьми не приходят но и мы в это время работаем.
Ещ по правилам бассейна для деток предусмотрена обязательная справка от врача но как то сильно сомневаюсь что ее приносят..
«Детям дошкольного и младшего школьного возраста в обязательном порядке требуется справка о результатах паразитологического обследования на энтеробиоз: абонементное посещение: не менее 1 раза в три месяца; при разовых посещениях: перед каждым посещением, если разрыв между ними более двух месяцев (СанПиН 2.1.2.1188-03)»

«При посещении гидротермального комплекса во избежание конфликтных ситуаций и травм не разрешается:
• Прыгать и нырять с бортиков бассейна.
• “Висеть” на дорожках.
• Шуметь, кричать и бегать на территории гидротермального комплекса»

Спасибо, Fedorant!
Olga M, Менеджер по связям с общественностью в Carelica Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 октября 2019 г.

Здравствуйте, благодарим вас за подробный отзыв и рекомендации. Так как мы находимся на территории отеля, мы не можем ввести дни, в которые посещение спа-комплекса с детьми будет невозможно. Однако в скором времени мы планируем ввести правило посещения с детьми только в дневное время. Таким образом, гости смогут отдыхать в спа-комплексе в вечернее время в тишине и спокойствии.