“Наконец-то что-то достойное”

Greenbox
Рейтинг № 822 из 10 839 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Васильевский остров
Район: Васильевский остров
Отзыв написан 22 марта 2020 г.

Проходили мимо с женой не однократно, но все же решили посетить и остались довольны) есть чем поживиться)
Решили в дальнейшем распробовать весь ассортимент !)
Процветания ;)

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _Z7348IF!

Отзыв написан 21 февраля 2020 г.

GreenBox - отличный выбор для тех, кто хочет вкусно и полезно перекусить. Высокое качество продукции и доброжелательные сотрудники. Приятным дополнением стали вегетарианские позиции. Каждый раз приходя в это заведение, я знаю, что не уйду голодной. Радует обилие блюд, а также весьма выгодная бонусная программа. Однозначно, высший балл!

Спасибо, stacydP7025EI!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Отличное место. Часто захожу сюда пообедать. Могу с уверенностью сказать, что гринбокс-самая вкусная, полезная и не калорийная еда.

Спасибо, EvgheniaIa!
Отзыв написан 19 февраля 2020 г.

Мне очень повезло, что неподалеку от моей работы находится Greenbox! Очень легкая еда, обедаю здесь каждый рабочий день. Очень выгодно покупать еду, так как с каждой покупки начисляются баллы, которые можно потратить. Особенно люблю овощную лазанью, бургер с курицей, грибной и томатный супы! Недавно появился очень насышенный безалкогольный глинтвейн. Еще здесь можно купить вкусную арахисовую пасту без сахара. Однозначно, всем рекомендую!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _S1718RC!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г. через мобильное устройство

В этом заведении понравилось все! От обслуживания до качества еды. Осталась довольна и сыта.
Сотрудники кафе внимательные и доброжелательные. Сориентировали по ассортименту.

Спасибо, D4677SP_!

Путешественники, которые просмотрели Greenbox, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Greenbox? Поделитесь впечатлениями!