“Зашли по рекомендации друзей,”

Ресторан Морепродуктов Находка
Закажите столик
Рейтинг № 12 из 10 839 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Адмиралтейский район
Район: Адмиралтейский район
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Зашли по рекомендации друзей, заказали плато из морепродуктов. Отличная подача, все свежее, тает во рту! Из напитков заказали коктейли Лиле спритц,грей гуз физз - качественно, понравилась подача! Рекомендуем!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, nastikost!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан с необычным меню! Цены высокие, но кухня стоит того! Супы слабые, не наваристые. Устрицы и икра морского ежа -свежие. Приятный комплимент- брускетта с треской.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Angelika1707!
41floor, Маркетинг в Ресторан Морепродуктов Находка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Добрый вечер!

Благодарим за ваш отзыв! Нам приятно получать обратную связь от наших гостей! Будем благодарны, если Вы уточните какой именно суп вы выбрали для себя в день посещения нашего ресторана? Мы все же надеемся, что увидим Вас снова в наших ресторанах!

Хорошего вечера,
команда seafood bar Находка.

Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Зашли в субботу вечером, ресторан полупустой. Официант снисходительно принял заказ (с которым в итоге напутал) Блюда нормальные по вкусу, но мизерные и дорогие.

Спасибо, SergeyYutkin!
41floor, Владелец в Ресторан Морепродуктов Находка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2020 г.

Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за обратную связь, мы очень ценим, что Вы остались не безучастны и оставили свое мнение о посещении нашего ресторана. Будем благодарны, если Вы подскажете нам дату Вашего посещения и какие блюда не оправдали Ваших ожиданий. Мы обязательно разберемся с инцидентом, но для этого нам необходимо понимать донесли ли Вы свое недовольство до официанта или менеджера.

Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Давно хотели с семьёй посетить ресторан с морепродуктами, появился повод и выбор пал на "Находку". Расположение очень удачное, метро недалеко, центр мегаполиса и в то же время совсем нешумно и несуетливо. Интерьер погружает в морскую тему, море- и рыбопродукты российские, приготовлены очень вкусно и нестандартно. Больших порций не ждите - здесь подают деликатесы, а они не бывают тоннами! Всё понравилось, придём ещё!

Спасибо, Rustam-Tuktamyshev!

Добрый день, Рустам! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, ждем вас снова!

Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Интерьер симпатичный, очень уютно.
Меню достаточно разнообразное, и цены приемлемы. Свежие морепродукты прям из аквариума, которые мы сами выбирали, в Питере такое встречаю впервые. Мы заказали плато, которое составили сами, это были устрицы, креветки и краб, официант посоветовала попробовать спизулу и анадару, мне очень понравилось .
Все супер, обслуживание, кухня, интерьер )

Спасибо, marina358a!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Морепродуктов Находка, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан Морепродуктов Находка? Поделитесь впечатлениями!