СО/ Софитель Санкт-Петербург
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 345 $ в сутки.

Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
Бабушка Хаус(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Hostelworld.com
Отель Бристоль(Санкт-Петербург)
  • Завтрак включен
Холидей Инн Санкт-Петербург Московские Ворота(Санкт-Петербург)
1 234 результата
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель как для бизнес поездок, так и для отдыха. А самое главное - можно с собаками!!! Отличные завтраки, сервис, небольшой, но уютный SPA. В общем всем советую и сам с удовольствием ещё вернусь сюда.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Виталий С!
SO Sofitel S, General Manager в СО/ Софитель Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Дорогой Виталий, спасибо большое за такой приятный отзыв о SO/ Sofitel St. Petersburg!
Мы очень рады, что Вы смогли насладиться не только нашим потрясающим сервисом, но и расслабляющим Bliss spa и фирменным завтраком от ресторана "Кококо". Будем ждать Вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, Ада Егорова, Генеральный Управляющий.

Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный персонал, всё необходимое в номере, стильный интерьер, белоснежные простыни и удобные кровати, которые обеспечивают качественный сон...❤️
Терраса была закрыта на подготовку к летнему сезону, но на Исаакий можно посмотреть и снизу, он ведь в двух шагах от отеля
Советую!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Marina B!

Дорогая Марина, спасибо большое за такие теплые слова о SO/ Sofitel St. Petersburg!
Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле, а также успели оценить дизайнерский интерьер от итальянского дизайнера Антонио Читтерио и насладиться нашими фирменными кроватями. Обязательно возвращайтесь к нам в летний сезон на нашу новую панорамную террасу с головокружительным видом на город!

С наилучшими пожеланиями, Ада Егорова, Генеральный Управляющий.

Отзыв написан 22 февраля 2018 г.

Вы любите Питер? Я нет! Я не люблю его, он не любит меня! У нас взаимная не любовь! Он пытается меня постоянно намочить дождем и заморозить. Я сопротивляюсь и вожу с собой даже летом, сапоги и теплую куртку!))) Но если вдруг вы оказались в Питере, и у вас нет желания бродить по его красивым улицам и замечательным музеям, но есть желание выспаться, то я знаю чудесный отель! Я не буду писать о современном дизайне, бесплатном вай-фае, вкусном завтраке и хорошем ресторане. Про расположение тоже промолчу, до Исакия буквально 50 метров, Невский за углом! Но главное, это кровати. Даже не номера, а матрасы! По ощущениям вы тонете в пуховой перине. Это фантастика! Ни в одном отели мира, я не спала так сладко. Они конечно же современные, ортопедические. Но по ощущениям просто супер! И плевать, на вид за окном, мне лично всегда достается вид на стену и кусочек двора. Ну я то точно знаю, что там дождь и смотреть не на что и сплю дальше!))) А когда высплюсь, иду в СПА! Там такой СПА! Хотите в 7 утра сделают массаж, хотите в 5, все ради вас! Потрясающие специалисты. И сауна есть и бассейн, но главное люди. Пока муж бегает по делам, я сплю в номере или лежу в СПА на массажном столе. Только ради этого стоит выбрать отель. Комфортный отдых вам гарантирован, поверьте! (останавливалась в отеле раз 7, последний раз в 2016)

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, lestochka!
Отзыв написан 18 февраля 2018 г.

Чудесное расположение отеля, организованный сервис, приветливый персонал, возможность воспользоваться спа-центром, чистота в номере, достаточно тихо, быстрый wi-fi,хорошие завтраки с достаточным выбором блюд и отличным обслуживанием.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Ирина Т!
Отзыв написан 4 февраля 2018 г.

Очень благодарна персоналу гостиницы за проявленную гибкость по изменению дат брони. Хотя у меня был предоплаченный тариф без возможности отмены, но мне пошли навстречу и перенесли бронь на другие даты. Понятно, что в гостинице были свободные номера той же категории, постояльцев было не очень много. Но все равно ужасно приятно. Соответственно, всячески рекомендую гостиницу, но не только за изменение брони, но и за стильные, просторные номера и отличное местоположение.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Tatiana P!