Отзыв написан 16 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное место для отдыха с друзьями. Разнообразные варианты для времяпровождения внутри самого отеля. Приятный дизайн, комфортная обстановка, хороший персонал. Идеальная локация и отличная атмосфера!

Спасибо, KateW2882!
SO Sofitel S, General Manager в СО/ Софитель Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2018 г.

Дорогая Екатерина, благодарим Вас за такой приятный отзыв о Вашем пребывании в SO/ St. Petersburg. Я рада, что Вы насладились нашим уникальным, стильным и современным дизайном, который был создан специально для нашего отеля известным итальянским архитектором Антонио Читтерио. Также мне приятно, что Вы смогли оценить наш Just Say SO сервис, призванный помогать нашим гостям чувствовать себя как дома вдали от дома. Я очень надеюсь, что в ближайшее время Вы сможете вернуться к нам вновь, чтобы насладиться нашим идеальным месторасположением в самом сердце города и также прекрасно провести время с друзьями.

Отзыв написан 16 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле 2 года назад и влюбились,решили приехать сюда снова,но были разочарованы: до 2 часов ночи дискотека на крыше гремела на весь Отель!!! Спать просто невозможно!!
Ресторан кококо на завтраке переполнен людьми,не живущими в отеле!пришлось ждать стол! Завтрак очень скудный. Отель не тянет на 5 звёзд.Полное разочарование!

1  Спасибо, MarinaT1509!

Дорогая MarinaT1509, благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о Вашем пребывании в SO/ St. Petersburg. Мне очень жаль, что Ваш отдых был потревожен шумом с террасы, и фирменные вечеринки SO Parties, которые являются неотъемлемой частью бренда SO/ Sofitel и славятся по всему миру отличной музыкой и приятной публикой, не пришлись Вам по вкусу. Мне очень жаль, что Вы не обратились к нам во время Вашего пребывания, так как при малейшей жалобе на шум с вечеринок мы всегда рады дополнительно предоставить беруши и маску для сна или переселить гостя в другой доступный номер, чтобы ничто не смогло потревожить отдых. Также мне жаль, что Вы не смогли оценить завтрак в нашем партнерском ресторане Кококо с шампанским Louis Roederer и богатым выбором фермерских продуктов, а также продуктов без глютена. В следующий раз приглашаем Вас попробовать наш фирменный In-room Private Dining Breakfast с домашними сырниками, хрустящей гранолой и блюдами из яиц, приготовленными согласно Вашим предпочтениям. Я очень надеюсь, что в ближайшем будущем Вы сможете вернуться к нам, чтобы мы смогли сделать Ваш отдых поистине комфортным и запоминающимся!

С уважением, Ада Егорова, Генеральный Менеджер.

Отзыв написан 14 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Терраса So Sofitel в Петербурге - обязательное к Посещению место в городе! В одиночку, с друзьями или для романтического свидания - любой повод будет хорош! Утром на кофе или вечером на бокал игристого - отличное настроение вам обеспечено!

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, kogdabudetvremya!
SO Sofitel S, General Manager в СО/ Софитель Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 сентября 2018 г.

Дорогой kogdabudetvremya, благодарим Вас за такой приятный отзыв о SO/ St. Petersburg. Мне очень приятно слышать, что Вы оценили незабываемую праздничную атмосферу на нашей панорамной террасе HI-SO, где вы можете насладиться широким выбором вкуснейших блюд от нашего шеф-повара Антона Котова, фирменными коктейлями от наших миксологов, а также самыми свежими и модными музыкальными сетами от известных европейских диджееев. Мы с нетерпением ждем Вас вновь, чтобы удивить и впечатлить Вас еще больше.

Отзыв написан 14 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Люблю Sofitel в Петербурге!!!!
Регулярно посещаю это место. Зимой лаунж на первом этаже, зона спа, а летом тераса с классной музыкой и великолепным видом на Исаакиевский собор и крыши Петербурга!
Прекрасное место как для встреч, так и для того, чтобы отдохнуть в одиночестве!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Мария К!

Дорогая Мария, благодарим Вас за такой теплый отзыв о SO/ St. Petersburg. Мне очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным гостем. Также я очень рада слышать, что Вы оценили наши лобби-бар MIXO и панорамную террасу HI-SO, где Вы можете попробовать фирменные коктейли от наших миксологов, а также насладиться широким выбором блюд от шеф-повара Антона Котова. Я очень надеюсь, что в ближайшее время Вы вернетесь к нам вновь, чтобы Вы снова могли насладиться головокружительным видом на Исаакиевский собор и крыши Санкт-Петербурга.

Отзыв написан 14 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось. Роскошно. Номера идеально чистые. Еда очень вкусная. Расположение просто супер относительно всех тех мест, которые хотели посетить. Очень приветливый персонал. Все было на высшем уровне

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, DeeKay_One_1!

Дорогой DeeKay_One_1, благодарим Вас за такой приятный отзыв о SO/ St. Petersburg. Я рада слышать, что Вы оценили наши чистые, просторные и стильные номера, дизайн которых был создан выдающимся итальянским архитектором Антонио Читтерио. Мне также приятно, что Вы оценили наш Just Say SO сервис, которой призван помогать нашим гостям чувствовать себя спокойно и комфортно, и в полной мере наслаждаться незабываемым отдыхом в нашем отеле. Я очень надеюсь, что в ближайшее время Вы сможете вернуться к нам вновь, чтобы снова насладиться широким выбором вкуснейших блюд от шеф-повара Антона Котова на нашей панорамной террасе HI-SO и в лобби-баре MIXO, а также прекрасным месторасположением в самом центре города.