“суши норм”
Отзыв о Pobo

Pobo
Район: Петроградский район
Район: Петроградский район
Отзыв написан 25 марта 2020 г.

Одни из лучших суши, что я пробовала. Формат заведения мне очень нравится, нет необходимости ждать официанта и отдают все очень быстро. Интерьер супер, но нет уютных мест для посиделок. Забежал, закинул еду и можешь бежать дальше. Забегала всего пару раз, но при нахождении неподалеку обязательно зайду еще. Цены радуют.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, anastasia_sphinx!

Отзыв написан 1 февраля 2020 г.

Очень вкусные и свежие роллы, одни из самых вкусных за последнее время. Салат боул с креветками хорош, спасибо кассиру за предложение добавить рис (без риса порция маловата). Отдельный плюс за то, что мы засиделись минут на 10 после закрытия кафе и персонал даже не пытался намекать на то, что нам пора бы удалиться, как это бывает в других заведениях. Вместе с тем, хотелось бы за такие цены, чтобы официанты подходили и уделяли больше внимания - мы были в заведении в первый раз и без помощи было тяжело что-то выбрать, пришлось самим подойти к кассе и уточнять информацию о блюдах, хотя заведение было полупустое. В целом, впечатления положительные, особенно в части еды, за роллами точно вернемся еще!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Алёна Б!
Отзыв написан 22 января 2020 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно!! Интерьер прикольный. Персонал интересный. Повара видимо мои земляки, обрадовалась за них.
Если скажу, что самый вкусный рамен в городе, то думаю, что не ошибусь! Процветания и так держать!)

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, NaziraMordvina!
Отзыв написан 22 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Красивый интерьер, но еда отвратительная. Рамен по вкусу как доширак, в поке мало рыбы и вообще порции маленькие.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, izymka!
AlGavr, Менеджер по связям с общественностью в Pobo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 ноября 2019 г.

Очень жаль, что вам не понравился наш рамен с домашней лапшой. А размеры порций заявлены в меню, так что это не должно было стать сюрпризом.

Отзыв написан 11 октября 2019 г.

Поке боул с креветкой понравился, Вкусно и сочно, креветка очень приличная. А вот рамен не впечатлил, бульон не насыщенный вкусом и лапша водянистая, не упругая. Остальные ингредиенты хороши, но впечатления не сложилось, хотя люблю разные виды раменов.
Рекомендую попробовать сидры.
Персонал милый, веселый, молодой и задорный.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, LindaMc2de!
AlGavr, Менеджер по связям с общественностью в Pobo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2019 г.

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова :)

Путешественники, которые просмотрели Pobo, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Pobo? Поделитесь впечатлениями!