“Просто вау”
Отзыв о Токио-City

Токио-City
Рейтинг № 2 731 из 10 787 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Мне понравился выбор, что любое ассорти, что просто порция
Предпоследний раз я заказывала в Москве в суши маркете
Тут однозначно есть из чего выбрать, по качеству ничего особенного, главное что не делают комок риса и 1 см рыбы

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, kajzny!

Отзыв написан 14 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан находится на первом этаже ТЦ «Континент», были в воскресный день, большой зал был заполнен наполовину. Брали мисо-суп, суши, роллы, пиво и чай, официант был внимательеый, но напитки почему-то ждали почти полчаса, а так, в целом, нам понравилось, думаю, что зайдём ещё раз

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, 704alenal!
Отзыв написан 8 октября 2019 г.

Спасибо внимательным официантам за обслуживание. Вкусная еда, низкий ценник - все что нужно для хорошего отдыха

Спасибо, Lucy B!
Отзыв написан 8 октября 2019 г.

Все замечательно, отличное обслуживание, спасибо Владу) очень понравилось, спасибо, замечательно!!!!!

Спасибо, Oukatrin!
Отзыв написан 8 октября 2019 г.

Официант Игорь быстро оформляет заказ и стол едой )
Лучшее место для семейного ужина и хорошего вечера.

Спасибо, Afanasev_official!

Путешественники, которые просмотрели Токио-City, также просмотрели

д. Кудрово, Всеволожский район
Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Токио-City? Поделитесь впечатлениями!