“Ресторан высшего уровня”
Отзыв о Art-Caviar

Art-Caviar
Рейтинг № 1 из 10 883 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Описание: ArtCaviar - бутик и ресторан Русского Икорного Дома с авторской кухней от Романа Палкина, посвященной гастрономическому символу страны.
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Всё на высоте! От посуды, интерьера, качественного обслуживания, очень приятного администратора и конечно же шикарной еды! Просто всё на "5"! А ещё и экскурс по музею икорного промысла.

Спасибо, Artyr_Levit!
amariaa_2016, Маркетинг в Art-Caviar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Артур, здравствуйте! Благодарим за отзыв и за высокую оценку! Рады, что Вам понравились кухня, сервис и, конечно, экскурсия. Всегда рады видеть в гостях.

2024 из 113 отзывов

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Пробовали ризотто с тунцом и с гребешками, осьминога, и закуски.
Все великолепно, желаем ребятам новых творческих успехов

Спасибо, FellowTraveler357213!
amariaa_2016, Маркетинг в Art-Caviar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2020 г.

Здравствуйте, Владимир!
Благодарим за отзыв и за пожелание! Будем творить:) и ждать Вас в гости! С уважением, команда Art-Caviar.

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, супер кухня, сервис очень хороший. Брали утку , треску , кальмары,, всё очень вкусно.

Спасибо, Ilya_Sidorov!

Здравствуйте, Илья.
Спасибо, что нашли время и возможность оставить отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны концепцией кухни и уровнем сервиса. Будем рады видеть вновь в гостях. С уважением, команда Art-Caviar.

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Это место просто потрясающее! Art-Caviar - это место, которое превзойдет ваши ожидания.

Начиная с гастрономического тура, мы сначала посетили бутик, где прекрасная хозяйка поделилась своими знаниями об истории икры и ее разновидностях. Затем переходим в Ресторан, где вы можете попробовать то, что вы только что узнали. Все блюда из икры, которые я пробовала, были восхитительны и хорошо представлены.

Персонал был любезным и хорошо осведомленным, оказывал безупречное обслуживание в дружелюбной манере. Я обязательно вернусь, чтобы попробовать их заманчивое меню на ужин. И, возможно, еще один день для дальнейшего изучения мира черной икры.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, PROKHOROP A!
amariaa_2016, Маркетинг в Art-Caviar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2020 г.

Здравствуйте, Алексей!
Благодарим за то, что побывали в гостях и нашли возможность оставить отзыв. Обратная связь очень важна для нас. Приятно, что мы смогли приоткрыть для Вас тайны мира икры и увлечь Вас историей этого уникального деликатеса. Всегда рады видеть в гостях. С уважением, команда Art-Caviar

Отзыв написан 6 августа 2020 г.

Очень красивое и стильное место в центре города, блюда очень изысканны, на первый взгляд необычные, но очень вкусные! Приветливый и вежливый персонал!

Спасибо, _X1257OV!
amariaa_2016, Маркетинг в Art-Caviar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2020 г.

Ольга, доброго дня!
Благодарим за отзыв! Приятно, что Вы отметили эстетику и вкус блюд, остались довольны сервисом и атмосферой. Всегда рады встречи! Команда Art-Caviar.

Путешественники, которые просмотрели Art-Caviar, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Art-Caviar? Поделитесь впечатлениями!