“фалафель и хумус - да, шварма - нет”
Отзыв о Бабагануш

Бабагануш
Бронирование столика
Рейтинг № 2 320 из 10 890 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Район: Невский район
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Очень вкусный фалафель, не была в Израиле и не пробовала оригинал, но была в Будапеште в аутентичном ресторане и вкус очень похож. Хумус также очень вкусный. Пробовала другие блюда, но они мне честно не понравились. Мясо жестковатое и очень соленое на мой взгляд.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, anastasia_sphinx!

Отзыв написан 1 мая 2020 г. через мобильное устройство

Полный кошмар, ожидание приготовления можно считать в годах, персонал неприветливый, кроме парня бармена. А девку администратора гнать оттудова поганой метлой!

Дата посещения: май 2020 г.
Спасибо, pitbullSPB!
Отзыв написан 26 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Быстро, но сказать что-то особенное не могу. Фалафель хороший, а хумус - бывает и вкуснее. Сыр козий из мезе 1 меня тоже не впечатлил. Сабих в пите неплохо, но тоже ничего особенного.

Спасибо, tmolodzowa!
Отзыв написан 26 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Ужасная шварма - вкус как у подошвы, не свежие огурцы. Не советую. Заходила перекусить - ушла голодной.

Спасибо, _N2969AP!
Отзыв написан 18 декабря 2019 г.

Самый зелёный фалафель на нашей памяти... Блюдо сбалансировано, хотя зиры в фалафеле многовато, как и капусты в пите. Но в целом - достойно.

в @babaganoush.pitabar - 230 руб. 7,5/10

Спасибо, meatm2019!

Путешественники, которые просмотрели Бабагануш, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Бабагануш? Поделитесь впечатлениями!