“Обслуживание не на 5 баллов”
Отзыв о ART LAB MEDOVARUS

ART LAB MEDOVARUS
Бронирование столика
Рейтинг № 368 из 11 251 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Фирменный бар производителя напитков MEDOVARUS, а также творческая лаборатория и концертная площадка. В ART LAB вы сможете попробовать очень вкусные и натуральные сидры, крик, хмельной мёд и органические лимонады созданные по уникальной авторской рецептуре. Кухня ART LAB состоит из популярных и полезных блюд, которые станут прекрасным дополнением к фирменным напиткам. Каждый вечер в ART LAB можно посмотреть новый драматический спектакль, попасть на закрытый показ фильмов молодых режиссеров или оказаться на концерте группы и даже возможно посетить выставку молодого художника или фотографа. А еще здесь проходят уникальные мастер-классы по приготовлению сидров и лимонадов по собственному рецепту.

Давно планировали посетить заведение, так как очень любим их медовуху.
К напиткам вопросов нет, большой ассортимент, вкусно. Интерьер тоже интересный, правда стулья дико неудобные, прямо врезаются в спину.
Были разочарованы длительным ожиданием заказа, мясо готовили около часа, напитки принесли сразу. Еда на 4ку, цены не самые гуманные.
Понравилось, что есть возможность приобрести напитки с собой. Персонал не самый вежливый, где-то на троечку.

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, _B5282GY!

Отзыв написан 10 июля 2021 г.

Какой бы сидр не брали на дегустацию, всегда возвращаемся к медоварусу.
Сейчас ещё у них появился очень вкусный лимонад. Немного похож на сидр, но он безалкогольный, можно баловаться им в любое время
В их заведении можно его дегустрировать и брать домой бутылки.
Интерьер отличный, меню шикарное, персонал тоже
Приходите, не пожалеете)

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Deshikgssf!
Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Гостили в Петербурге 5 дней, и лишь в предпоследний день узнали об этом замечательном месте. Главной целью было найти место, где можно покушать жаренную корюшку, при этом вкусно и недорого ) И мы не ошиблись, придя в это замечательное место - Art Lab Medovarus! Понравилась атмосфера, интерьер, и конечно же кухня и напитки! Отдельное спасибо оффициантам, молодцы! Всем рекомендуем данный бар, и сами обязательно сюда вернеся, и не раз!!! Спасибо

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, IgoninDen!
Ростислав К, Генеральный директор в ART LAB MEDOVARUS, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2021 г.

Добрый день! Спасибо за уделённое время и обратную связь! Нам очень приятно получать такие отзывы, они мотивируют нас становится ещё лучше.

Отзыв написан 11 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Так бывает: идёшь по улице, переводишь взгляд и бац! Водолаз в трехболтовке зовёт на борт Наутилуса...
Интерьер заведения атмосферный: эдакий стимпанк; микс который оценят поклонники Ж.Верна, Л.Кэрролла и даже А.Конандойля!
Кухня зачёт, пиво варят сами - отлично!
Цены демократичные.
Вернусь ли ещё?!
- ДА!
Буду ли рекомендовать?!
- ДА!
ЗЫ: Заведению успеха и процветания!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Denis83_V!
Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

Необычное и оригинальное заведение, вкусная еда, хорошая подача, вежливый персонал. По поводу напитков местного производства сказать не могу ни хорошо ни плохо, так как я не любитель медовух и тому подобного.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, _A741OS!

Путешественники, которые просмотрели ART LAB MEDOVARUS, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект ART LAB MEDOVARUS? Поделитесь впечатлениями!