“Очень долго готовят(”
Отзыв о Friends of Friends

Friends of Friends
Бронирование столика
Рейтинг № 1 771 из 11 248 Рестораны в Санкт-Петербурге

1. Невозможно долго. Ждала омлет 40 минут (!). При этом, когда я делала заказ - было занято 3 столика..
2. Вкусно, конечно, но 40 минут ожидания не стоило.
3. Явно сэкономили на количестве персонала. 2 девушки, которые и гостей сажают, и приносят заказы, и напитки делают - на 12-13 столиков (включая улицу) - это очень мало( как впрочем и 2 человека на кухне, 1 из которых делает практически все…
Долгое ожидание, в общем, все впечатление смазало

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, 320dinas!

Отзыв написан 24 июля 2021 г. через мобильное устройство

Прошло 35 минут с момента, как мне дали меню, так и нет моего капучино и крупчатая с кремом.
Но внутри приятно. Больше сюда, наверное, не зайду.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, 395olegt!
Отзыв написан 13 июля 2021 г. через мобильное устройство

Специально пришли на завтрак в данное заведение и что по итогу:
1.заказав круассан с моцареллой выяснилось,что моцареллы нет,но «можем приготовить без него»,интересно..
2.заказав бенедикт с лососем выяснилось,что лосось отсутствует;
3.заказав банановый коктейл с клубникой-клубники нет.
При этом официант не предлагает никакой замены, а просто констатирует факты.

Из 6 заказанных блюд только 2 полностью соответствовали меню.
В зале довольно душновато,интерьер приятный.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, homereats!
Отзыв написан 2 мая 2021 г. через мобильное устройство

Пришли вдвоём. Я заказала бриошь с ветчиной, картошку фри, соус и сырники.
Подруга взяла колбаски с яичницей. Бриошь с ветчиной, внезапно, оказалась бургером с докторской колбасой, а соус походил на майонез смешанный с кетчупом. "Знаменитые" сырники были хуже чем домашние. Подруге к колбаскам, похоже, подали BBQ соус heinz. 2 года назад было очень вкусно, но, видимо, карантин никого не щадит(((. Надеемся на реабилитацию.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Daniliardo!
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Забронировали столик, пришли , полная посадка-это порадовало. Никто не встречает, пока в одежде не пойдёшь в зал, хотя есть а-ля гардеробный шкаф. Меню сразу на столе, маленькое. Винной карты нет, озвучивают на словах. Заказ три блюда затестить и два Шприц Аппероля и воду.Предупредили об ожидании блюд 20 мин. Попросили сразу воду и коктейли. На удивление через 10 мин принесли сразу блюда, напитков нет. Столик рядом заказал раньше, чем мы , сидели пустые. Коктейли принесли после нашего второго Напоминания, ножки бокала были липкие((( воду так и не принесли. Коктейль был видимо авторский- часть ингредиентов отсутствовала, просто лёд и аппероль. Паштет вкусно, бриошь с лососем и Авокадо вкусно, сырники так себе, в манке, на любителя. И собачка в зале испортила впечатление, после виденной один раз картины, как такая маленькая собачка присела по своим делам, мимишность к ним пропала и в зале с гостями- эти собачки не нравятся .

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, 244oksanaf!

Путешественники, которые просмотрели Friends of Friends, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Friends of Friends? Поделитесь впечатлениями!