“Не думали, что столько способны съесть! ”
Отзыв о Meal

Meal
Рейтинг № 1 из 10 787 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Литейный
Описание: meal - необистро с кухней, основанной на ферментации, где каждый вкус раскапывается максимально. Естественный лаконичный интерьер, созданный в поддержку slow life - размеренной неспешной жизни, для акцента на главном - на еде. Кухней руководит шеф Павел Демин (PMI Bar, Cococo, White Rabbit, Azurmendi (3 звезды Michelin), 108 (1 звезда Michelin), придерживается философии осознанного потребления «от носа до хвоста».
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Благодаря заведению, получился прекрасный ужин! Очень уютная атмосфера. Персонал - словно зашел в гости к друзьям! А еда!! Сами не догадывались, что столько способны съесть:) хумус из моркови нежен и тает во рту. Рыба из закусок - невозможно оторваться! Очень вкусный паштет. За гребешков с корешками можно душу продать! Стейк с пюре - брали 4 порции! Десерт с тыквой - также рекомендуем! Очень жду поездки в Питер, чтобы снова заглянуть!

2  Спасибо, vse_voda!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Побывали в заведении в обеденное время. Сам вход очень неприметный - обычная пластиковая белая дверь. Небольшой, но очень уютный зал, большая общая барная стойка.
Приятный, услужливый и при этом ненавязчивый персонал. Быстро помогли с выбором блюд. Итак: обязательно к заказу - Тартар, утка барбекью.
И да, конечно же must have подают домашний хлеб и воду.
Настоятельно рекомендуем к посещению в дневное и вечернее время. По внутреннему рейтингу заведений СПб уверенная 5.

3  Спасибо, 712dmitryl!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Место стоит к посещению ради интересного тар-тара из говядины, крупная нарезка, классическая подача. Горячее - не понравилась красная рыба, мороженное филе, привкус рыбьего жира.. огорчило. Кстати горячее из говядины было достаточно неплохое, достойный выбор вина, уютный вид на японский садик

1  Спасибо, ONadii!
mealspb, Маркетинг в Meal, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 марта 2020 г.

Добрый вечер! Благодарим Вас за посещение нашего ресторана и за возможность поделиться обратной связью. Каждый день мы стремимся совершенствовать свой продукт и свой сервис, поэтому для нас крайне важно получать и брать в работу отзывы наших гостей. Мы обязательно учтём ваши комментарии. Спасибо, что рекомендуете нас. Будем очень рады видеть Вас снова.
Ваш meal

Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Потрясающее место, мы попробовали много и даже ни одно блюдо не было посредственным! Отличное исполнения, получили гастрономическое удовольствие от блюд. Интересные сочетания, особенно рыба приготовленная в лесу, где сочетаются земля и море ( она готовится на пару через мох, через который проходит пар и этот пар дает удивительный вкус). Все обьясняют, о каждом блюдо рассказывают, получила неимоверное удовольствие и от еды и от сервиса. Спасибо!

2  Спасибо, Din-Din05!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Потрясающе стильное место с чудесной Кухней и красивым персоналом. Были три дня - и два разв обедали в этом месте. Суперкруто

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, morechance!

Путешественники, которые просмотрели Meal, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Meal? Поделитесь впечатлениями!