“Интересно и комфортно”
Отзыв о Meal

Meal
Рейтинг № 9 из 10 890 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Литейный
Описание: meal - необистро с кухней, основанной на ферментации, где каждый вкус раскапывается максимально. Естественный лаконичный интерьер, созданный в поддержку slow life - размеренной неспешной жизни, для акцента на главном - на еде. Кухней руководит шеф Павел Демин (PMI Bar, Cococo, White Rabbit, Azurmendi (3 звезды Michelin), 108 (1 звезда Michelin), придерживается философии осознанного потребления «от носа до хвоста».
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Интересно и комфортно. Порадуйте свои вкусовые рецепторы. Хороший вид на сквер дружбы. Всем советую

Спасибо, VladimirSolovev!

Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Вообщем, что хочу сказать. Попытка сделать из заведения нечто хорошее есть. Но персонал оставляет желать лучшего. Крайне неопытны. Блюда в целом неплохо, но не все. В целом на один раз заведение пойдёт

Спасибо, S6281VU_!
Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Замечательное место, куда хочется вернуться. Обедали здесь с семьей, и нам всем всё очень понравилось. Это то место, где необычное сочетание обычных продуктов доставляет огромное гастрономическое удовольствие.
Мы брали на закуску тартар из говядины (вкуснее, чем во Франции), угорь с муссом из горгондзолы (просто тает во рту), а на горячее стейк рибай (не жирное мясо! очень порадовало) , утку bbq (подача на тлеющем мху! бомба!), лосось (не сухой!!!) и гребешки и корешки (не резина, очень нежное блюдо).
Очень здорово, что меню маленькое и переодически меняется. Порции также небольшие: мне это понравилось - можно взять несколько блюд на пробу, а мужчины у нас не доели.
Также очень радует сервис. Наконец-то стали появляться места, где не смотрят как ты одет, какие у тебя часы, а просто вежливо и доброжелательно обслуживают. Вот он сервис, какой он должен быть!
Однозначно стоит посетить и сложить своё мнение!
PS Сфотографировать блюда не успели, так все было вкусно

1  Спасибо, polinak406!
Отзыв написан 7 августа 2020 г.

Ресторан, на мой взгляд оооочень переоценен, мы брали рибай, утку, лосося и краба, ничего не понравилось, пожалуй только баклажан в утке был хорош. Порции маленькие, но для авторской кухни это нормально, но еда и правда не вкусная. Возможно до пандемии еда была другая, но сейчас совсем не могу рекомендовать к посещению.

Спасибо, PetrZaugolnov!
Отзыв написан 4 августа 2020 г. через мобильное устройство

К сожалению, не понравилось Прочитала отзывы на TripAdvisor ,решила заказать заранее , так как планировали посетить 26.07. Моего заказа не оказалось, нас тем не менее посадили за столик,за что отдельное спасибо . Место на улице мало , не удобно , холодно , пледы не греют . Понятно, что сложная обстановка,но ...
Блюда показались очень маленькими , хотя любим рестораны с авторской кухней .
Закуски хороши , а вот горячие блюда не очень. Не понравилась утка и рубай . Десерты не пробовали , захотелось уйти . Все равно желаю удачи

1  Спасибо, 442anni!

Путешественники, которые просмотрели Meal, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Meal? Поделитесь впечатлениями!