“Обман в День рождения - это низость”

Пхали-Хинкали
Рейтинг № 177 из 11 239 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Специально приехали всей семьёй для празднования Дня рождения, однако обман начался с самого начала, поскольку в нарушение п.2 ст.16 ФЗ РФ № 2300-1 они до сих пор требуют и взимают незаконно 10% со счёта за бронь столиков в выходные, при том, что ресторан практически пустой был в воскресенье.
Затем отказались протереть стол, а чайный сомелье вышла и вовсе без маски, пуская слюни со своих алых губ прямо на чайник с пурпурным чаем и розетку с мёдом. Официант трижды повторил заказ: всё было верно, но спустя 30 минут ожидания вместо "весенне-летнего салата с грядки" вынесли плоскую тарелку с чахлым салатиком, на взгляд грамм 50 вместо заявленных 180 грамм. Взял тарелку, нашёл менеджер(-ШУ), и тут начался спектакль с её стороны. Сначала стала лгать в лицо, что это мы сами заказали салат из детского меню. После, что якобы официант ошибся (тоже ложь, поскольку официант был отличный!) и якобы взял не тот у поваров. В результате отказалась извиняться, своим хамским поведением испортив праздничное настроение. Таким образом умышленно было совершено деяние с признаками административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ст.14.7 КоАП РФ, в виде осознанного и спланированного обмана потребителей, являющихся гостями ресторана. Позор!

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, itazurana!
PhaliHinkali, Владелец в Пхали-Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что посещение нашего ресторана оставило после себя столько негативных эмоций. Мы обязательно передадим информацию менеджеру ресторана. Пожалуйста, отправьте ваше имя, контактный номер телефона, адрес ресторана в котором вы были, приложите скриншот отзыва (это важно) с пометкой TRIPADVISOR нам на почту phali.hinkali@gmail.com. Мы бы хотели лично связаться с вами и принести извинения.

Отзыв написан 24 июля 2021 г. через мобильное устройство

Очень милый интерьер, разнообразные меню, вкусная еда, приветливый персонал. Отдельное спасибо Юлия. Рекомендую Наталья.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, kudrinskaya2013!
Отзыв написан 13 июля 2021 г.

Отдыхали в вашем ресторане, еда вкусная,
сервис отличный, нас обслуживала официантка Анна, всё понравилось!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, _C546YC!
Отзыв написан 15 мая 2021 г.

Все замечательно. Вежливый персонал, быстрая доставка заказа, вкусная пища. Большое ее разнообразие.

Дата посещения: май 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, dea552021!
Отзыв написан 26 марта 2021 г.

Отлично посидели с мамой и братьями! Очень вкусно и атмосферно! Официант Владислав очень обходительный, вежливый и внимательный Надеемся встретить в вашем меню МАМАЛЫГУ, уверены, что она будет у вас очень вкусная!) Обязательно придём в следующий раз!

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, VeronikaVMM!

Путешественники, которые просмотрели Пхали-Хинкали, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пхали-Хинкали? Поделитесь впечатлениями!