“атмосферно, много азиатов, на вкус - средне”
Отзыв о Ramen Shifu

Ramen Shifu
Рейтинг № 852 из 11 086 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Васильевский остров
Описание: Аутентичное китайское кафе-лапшичная. С любовью готовим Ланьчжоу ламянь —самый популярный стрит-фуд в Китае.
Отзыв написан 30 апреля 2021 г.

пошли по отзывам, хотелось попробовать что-то около дома
взяли рамен, один огненный, один традиционный острый, еще порцию мяса и грибов, с собой жареную лапшу с говядиной, ну и чай с фруктами
рамен не пошел
огненный был действительно очень острым, подтверждаем
а вот сама лапша не очень понравилась
при этом традиционный, но острый рамен мне острым не показался
так что рамен был скорее в минус, чем в плюс
мясо в соусе было вкусным, рекомендую
грибы тоже
жареная лапша с говядиной скорее порнравилась
чай был с кусочками фруктов, но туда добавили сахар, и это очень чувствовалось
интерьер не то, чтобы очень понравился, но чисто, стулья удобные
в целом - скромно, достаточно вкусно
огромный рамен стоит 370 руб, лапша с говядиной - 400, грибы - 80, мясо - 150
но это не то, чтобы полноценный ресторан. Скорее стоит заказывать блюда на вынос.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, G9133ZRannap!

Отзыв написан 30 марта 2021 г.

Традиционная супная-лапшичная (не раменная). Все классно и вкусно.

Иногда разное кол-во мяса с супе (тушеной говядины), но это не сильно расстраивает.

Не оценил жареную лапшу, так как совсем немного ингредиентов. В супе их заменяет наваристый бульон.

Острый - значит острый. Здесь не шутят. Я плакал, но доел.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, dmitryo339!
Отзыв написан 16 февраля 2021 г.

Очень остро. После этого было небольшое пищевое расстройство, может быть, от непривычки к такой острой пище. В целом место приятное.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Наталья Ч!
Отзыв написан 27 октября 2020 г. через мобильное устройство

Как понять что азиатское заведение хорошее,по наличию в нём посетителей азиатов. Тут их 99%. Порции большие,цены приемлемые.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, SergeyShchepetkov!
Отзыв написан 12 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место! Очень порадовало соотношение цена качество (да и объем). О качестве места также говорит и соответствующий контингент! (никакого расизма, наоборот)

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, I5932NK_!

Путешественники, которые просмотрели Ramen Shifu, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ramen Shifu? Поделитесь впечатлениями!