“Советская кухня в хорошем исполнении.”

PETROV-VODKIN Russian Tapas Bar&Restaurant
Рейтинг № 600 из 10 786 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Адмиралтейский район
Описание: PETROV-VODKIN – русский тапас-бар и ресторан, атмосфера которого напоминает душевный кабак. В меню большое количество закусок и блюда русской кухни. И,безусловно, лучший аккомпанемент к русскому застолью – водка и домашние настойки.
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Заезжали с другом пообедать и скоротать время перед футбольным матчем. Кухня понравилась обоим. Форшмак с ржаными тостами, картофельные драники со сметаной! А борщ ... какой, ух! Были конечно и настойки))
Цены божеские. О сервисе впечатления остались положительные.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, samilsam!

Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Борщ 10/10. Атмосфера советской россии с гранеными стаканами. Любителям накатить водки и закусить борщиком с салом маст хев.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Semenchuk!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

вкусно, много интересных русских блюд, атмосферно, хорошая локация в самом сердце Города, дружелюбный персонал, вернусь обязательно

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 700kirillz!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличная Кухня! Очень вежливый и внимательный персонал. Уютная атмосфера. Рекомендую! Очень понравилось.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, larissas679!
Отзыв написан 26 января 2020 г. через мобильное устройство

Зачем-то в этот визит в Питер решил изменить любимому заведению а-ля рюсс с "Петровым-Водкиным". Зря.

На входе хостесс "вас сколько? Шестеро?" и уходит. Мы пытались объяснить, что бронировали стол, но ее было не удержать. Постояли минут пять, ну ладно, думаем, пропала барышня. Пошли ее искать. Не нашли. Сесть удалось после попытки занять хороший стол с табличкой резерв - тут персонал сразу объявился и выгнал нас в другой зал. Какой резерв? Ничего не знаем, вам не положено.

По настойкам - очень хорошо, единственный плюс заведения, особенно тминная и гречишная. Супы все провал, даже борщ. Горячее - кому как повезло, тапака приличный, а вот друзья ругались. Русские тапас - разумеется, официант перепутал, чего и сколько, а так - ну, обычные бутербродики.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Евстафий М!
petrovvodkin_rest, Владелец в PETROV-VODKIN Russian Tapas Bar&Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2020 г.

petrovvodkin_rest, Менеджер по связям с общественностью в PETROV-VODKIN Russian Tapas Bar&Restaurant, ответил(а) на этот отзыв

Уважаемый Евстафий М ,

Спасибо Вам за то, что нашли время написать содержательный отзыв о нашем ресторане, несмотря на оставшиеся негативные впечатления.

Мы приносим Вам свои искренние извинения за то, что не удалось продемонстрировать высокий уровень сервиса в PETROV-VODKIN. Также сожалеем, что Вам не понравилась одна из фирменных позиций меню - борщ. Мы очень удивлены, что вы не оценили позиции нашего Тапас-бара, которые очень любят постоянные гости нашего ресторана, но уважаем ваше мнение. Разумеется, относительно всей ситуации мы уже провели необходимые меры, хостес, которая вас встречала больше не работает в нашем ресторане.

Еще раз приносим свои извинения!

Путешественники, которые просмотрели PETROV-VODKIN Russian Tapas Bar&Restaurant, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект PETROV-VODKIN Russian Tapas Bar&Restaurant? Поделитесь впечатлениями!