“Суперическое место!! Еда,”

Рейтинг № 176 из 10 889 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Район: Невский район
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Суперическое место!! Еда, коктейли, персонал, интерьер... Всё на твёрдую пятёрку!! Обязательно к посещению

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, _A4323HY!

Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Только факты:
Небольшое кафе с мексиканской кухней
Мест практически не было, но приветливые ребята все-таки нашли, куда нас посадить.
Официанты и администраторы бегают как заведенные, поднося, вытирая, убирая и т.п.
Как это: быть в мексиканской кантине, и не поговорить. Шумно, постоянный гул голосов.
В меню сплошные тако и буррито. Боялись, что будет слишком остро, но острый соус могут принести отдельно.
Вкусно.
Пойдем еще

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, Alexander S!
Отзыв написан 2 марта 2020 г.

побывал снова тут спустя долгое время, на удивление хуже не стало, как бывает обычно в других заведениях , всё так же вкусно и быстро, поменяли меню, вкусный стейк с лососем и кус-кусом

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, GraceOfGod90!
Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Часто прихожу на бранчи, ребята хорошо заморочились насчёт еды и напитков. Приятно придти с друзьями, перекусить и выпить пару напитков! Одним словом, безумно благодарен команде которая делает наш отдых - великолепным!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, nikolayz162!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Быстро, вкусно и с присущим колоритом. Очень понравились ребрышки и местный соус к тако. Отдельно стоит попробовать коктейли.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, DonFalcon0!

Путешественники, которые просмотрели Paloma Cantina, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Paloma Cantina? Поделитесь впечатлениями!