“Сервис на нуле”

Рейтинг № 285 из 10 936 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Район: Невский район
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Порция Тако маленькая, еда обыкновенная, обслуживание почти хамское. Давно не видела сервиса такого низкого уровня

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, polina1207!

Отзыв написан 6 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно все!это диагноз этого заведения Были с мужем на бранче, заказывали тост с мятым авокадо яйцами бенедикт и лососем, божечки как же это вкусно, в дополнение пушистая текила санрайз с идеально сбаллансированным вкусом!вообще не чувствуется алкоголь и накидывает Обслуживание на высшем уровне, все покажут, расскажут и порекомендуют + приятная беседа в подарок! Обязательно к посещению в Питере! Вечером говорят зажигают свечи, приглушенный свет...но это в следующий раз )

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Madam_Privereda!
Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

С виду невзрачное кафе, но... очень, очень вкусно. Я знаю, что ещё раз сюда вернусь.
Цены в отношении с Европой смешные.
Почему с Европой, вино Австрия.
Ой я уже пьяная.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, irinak202!
Отзыв написан 14 сентября 2020 г. через мобильное устройство

То, что впечатляет прежде всего в этом заведении - очень легкая, светлая и позитивная атмосфера. Дальше начинаешь общаться с официантом Сергеем и получаешь подлинное удовольствие от его интеллигентности, познаний в кулинарии, искренней заинтересованности. Приносят блюда - градус восторга не снижается. Всё очень вкусно, просто очень. Явная мексиканская специфика, но очень тонко интерпретирована. И наконец апогей - коктейли. Яркие и вкусные.
Незабываемое место. Обязательно будем приходить сюда снова в каждый свой визит в Питер.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, veter_myz!
Отзыв написан 8 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Очень небольшое заведение, но бодрый официант нашёл место для нас! Меню небольшое, порции тоже, но все очень вкусно. Вообще атмосферное место, где создаётся ощущение, ты именно там, где должен быть! с классной музыкой, едой и коктейлями!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Olga_Lavrishko!

Путешественники, которые просмотрели Paloma Cantina, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Paloma Cantina? Поделитесь впечатлениями!