Tripadvisor
Санкт-Петербург
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Спасибо от жительницы блокадного Ленинграда!”
Отзыв о Street Italy

Street Italy
Рейтинг № 1 961 из 12 722 Рестораны в Санкт-Петербурге

Всё было на высоте - от встречи в дверях до комплимента от ресторана. Особая благодарность Екатерине за предупредительность и отличное обслуживание. Еда очень вкусная, порции большие. Кофе и мороженое - выше всяких похвал. Очень уютная обстановка, располагающая к общению. Молодцы! Спасибо большое. Очень рекомендуем любителям итальянской кухни, а также просто туристам и всем жителям микрорайона, отнюдь не изобилующего хорошими кафе и ресторанами.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Maria S!

Отзыв написан 23 октября 2019 г.

Там две двери-из туалета,одна в зал где кушают и другая в кухню,где пасту делают..но пикантность этой ситуации перекрывает запах свежей пиццы..так что любители итальянских вин,десертов и макаронных загогулин получат наряду с этим сурпризом теплое ощущение итальяно мио!!!Пока я тосковала по Укропу,мои друзья решили развеселить меня в Street Italy:))И признаюсь,им это удалось:))Вот

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Лана В!
Street I, Администратор в Street Italy, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 октября 2019 г.

Мы очень рады, что Вам было у нас вкусно, тепло и уютно! Мы стараемся)) Спешим уточнить, что вторая дверь в туалете выходит совсем не в кухню, где делают пасту (у нас кухня для заготовок с дверью во двор)), за дверью туалета мойка, а ещё уборщица заходит через неё, чтобы всё вымыть и обновить туалетную бумагу, полотенца и мыло

Отзыв написан 20 октября 2019 г.

К сожалению, с момента открытия заведение сильно испортилось! Никаких итальянцев вы там уже не увидите, только девушки с длинными хвостами, коротые трясут волосами вам в еду. Получив сегодня при полупустом зале холодную и опавшую пиццу, решили больше сюда не приходить. Очень жаль!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Estadores!
Отзыв написан 19 июля 2019 г.

Живем рядом. Зашли попробовать пиццу. Очень вкусно.
Теперь только здесь едим.
Рекомендую для обязательного посещения.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, TravelExpert0506!
Отзыв написан 8 июня 2019 г. через мобильное устройство

Зашли в первый раз день открытия. Удивила пицца. Воздушное тесто, тонкое, с хрустящей корочкой. Очень вкусно! Была пара возражений, но ребята сразу исправились. Вообще, радует их творческий подход на кухне. Кофе изумительный. Десерты идеальные. Атмосфера всегда положительная. Рады, что кафешка в нашем доме, постоянно проводим там время.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, TrailBlazer401325!

Путешественники, которые просмотрели Street Italy, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Street Italy? Поделитесь впечатлениями!