“Очень вкусно”
Отзыв о Кореана

Кореана
Рейтинг № 586 из 10 856 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Сеть ресторанов «Кореана» приглашает познакомиться с очарованием корейской культуры и оценить азиатское гостеприимство в новом заведении на Проспекте Испытателей. Здесь жители города смогут попробовать настоящее корейское барбекю.
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусная качественная еда. Рекомендую идти, когда тянет на мясо. Брали куксу, кимчи и жареную свинину.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 883romanb!

Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно!
Отличное обслуживание,интерьер,разнообразное меню на любой вкус)закуски,супы,роллы,десерт-все блюда вкусные и интересные!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Nadinbelova17!
koreanac, Маркетинг в Кореана, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Добрый день!)
Большое спасибо, что нашли время, чтобы поделиться впечатлениями о нашем ресторане. Мы невероятно рады, что наша кухня пришлась вам по душе! С нетерпением ждем вас снова! :)

Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

«Кореана» находится недалеко от работы и дома, и мы иногда заходим сюда, когда хочется необычной острой еды и хороших роллов. Сейчас точно могу сказать, что роллы здесь самые вкусные среди подобных заведений и к тому же очень большие. А корейская еда напоминает о поездке в Таиланд, кухни похожи. Заказ принесли быстро, официант понравился, был любезен. Муж заказал рис с овощами (не острый) в соевом соусе и корейские булочки. Роллы взяли на двоих, это были запечённые с лососем, очень вкусно. Я брала рис с морепродуктами (креветки, мидии) и овощами (морковь, лук, грибы) с моцареллой - вкус отличный, но островато, надо было попросить не такое острое. Порция огромная, я еле справилась. Заказали необычный чай с цитрусовыми, зелено-голубого цвета, красивая подача. Ценник для таких порций считаю вполне адекватным. Рекомендую, вернёмся ещё.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 37lyubag!

Добрый день, Люба!)
Большое спасибо, что нашли время, чтобы оставить такой развернутый отзыв! Для нас это безумно важно и ценно. Мы очень рады слышать, что вам у нас понравилась. Уже предвкушаем момент нашей с вами следующей встречи! :)

Отзыв написан 18 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день. Работаем в БЦ «Миллер». Когда пришли первый раз, нам любезно рассказали что действует скидка на заказы с собой. С удовольствием стали к вам приходить. Но последние два раза очень разочаровали. Первый раз-официант принёс блюдо не из основного меню, а из меню бизнес-ланч. Хотя блюда отличались. Вместо лапши был рис. Ну ладно, бывает.
Сегодня был второй раз- в этот раз на заказ с собой не сделали скидку. Обслуживание разочаровывает. Но кухня очень вкусная!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, kteebur!

Добрый день)
Благодарим вас за обратную связь и приносим свои извинения за столь медленный ответ! Мы очень рады, что вкус наших блюд приходится вам по душе, но при этом очень опечалены ситуацией, с которой вы столкнулись. Мы обязательно поработаем над обслуживанием и обещаем вам, что больше подобных казусов не повторится. Дайте нам, пожалуйста, еще один шанс! Будем рады видеть вас снова. :)

Отзыв написан 21 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Шикарное место! Можно самому жарить мясо и овощи на гриле, встроенном в стол, причём жарится все на углях, поэтому мясо получается "с дымком". Все блюда вкусные и по приемлемым ценам.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, vikipiki11!

Добрый день)
Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку. Здорово, что вы побывали в нашей гриль-зоне и оценили по достоинству все ее преимущества) С нетерпением ждем вас снова! :)

Путешественники, которые просмотрели Кореана, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Кореана? Поделитесь впечатлениями!