М-Отель
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 345 $ в сутки.

Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 80 $ в сутки.

Атриум Отель(Санкт-Петербург)
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
Отель Бристоль(Санкт-Петербург)
Марриотт Кортъярд Васильевский(Санкт-Петербург)
Agoda.com
Бабушка Хаус(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Hostelworld.com

В целом всё очень понравилось: и расположение, и кондиционер, и холодильник, и тишина, и завтраки. Но немного огорчило: маленький телевизор, отсутствие сейфа, и немного нелояльность сотрудников - отказ заселиться раньше и выписаться на 2 часа позднее.

Совет по выбору номера: цена, расположение, кондиционер, завтрак.
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, akhitr0v!

Пожалуй лучший отель в этом районе комфотр и уют в номере на высоте. Персонал привелив и вежлив. Расположение отеля очень удобное. Тихое местечко прям в центре культурной столицы. При следующей поездке выбирать не буду, сразу сюда. Рекомендую!

Совет по выбору номера: Кому хочется больше света советую выбирать номер с окнами во двор
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, niroma1!
M-h0tel, Менеджер по обслуживанию клиентов в М-Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте, уважаемый Гость! Благодарим Вас за такие теплые слова о нашем отеле. Мы очень рады, что смогли оправдвть Ваши ожидания. Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!

Отличное местоположение, в самом центре, близко к гостиному двору, но тихо. Всюду ходили пешком. Приветливый персонал, поселили до времени заезда бесплатно. В номере есть чайник и чашки. Хороший душ, маленький санузел.

Совет по выбору номера: Выбирайте номер больше с одной кроватью.
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, mklygina!

Дорогой Гость!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили наше расположение , персонал и оснащение номера. Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

М-отель находится в центре Питера, рядом с Аничковым мостом, памятником Екатерине и Гостиным двором. В отеле отзывчивый персонал, вкусные завтраки, уютные номера. Невский проспект в двух шагах. Всё очень понравилось.По городу и окрестностям пользовались Яндекс- такси, очень удобно и недорого.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, afrolo733327!

Очень понравился отель, обязательно остановимся здесь ещё раз. Персонал отличный, все доброжелательны. Завтраки вкусные, но не слишком разнообразные, конечно (мне очень понравились круассаны). Хочется отметить, что расположение отличное! Все в шаговой доступности!

Совет по выбору номера: Парковку необходимо заказывать заранее, мест всего 3
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, akoboz675008!
M-h0tel, Менеджер по обслуживанию клиентов в М-Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Гость! Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле. Отдельная благодарность за то,ч то отметили наш персонал, расположение и завтраки. Мы будем рады видеть Вас вновь в М-отеле. На нашем сайте действуют самые выгодные цены для прямого бронирования.