Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Атриум Отель(Санкт-Петербург)
Бесплатная отмена до 27/07
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 68 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 27/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
Марриотт Кортъярд Васильевский(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
Бабушка Хаус(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Hostelworld.com
Хостел "Толстой"(Санкт-Петербург)(Недорого!)

В целом отелем остались очень довольны. Отель расположен на тихой улице, до набережной 5 минут ходьбы, центр. Вежливый и приветливый персонал. Приятно было обнаружить чайник с пакетиками чая. Понравилась гостиничная косметика.Рекомендую бронировать место в этом отеле

Спасибо, dgavri390078!
M-h0tel, Менеджер по обслуживанию клиентов в М-Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Гость! Большое спасибо, что выбрали наш отель для своего пребывания в Санкт-Петербурге, а также, что нашли время написать отзыв. Очень приятно, что Вы в целом остались довольны. Мы будем рады видеть Вас вновь в М-отеле.
С наилучшими пожеланиями, команда М-отеля.

М-отель: младший брат" Маджестика". Схожий дизайн. Номера страдают отсутствием звукоизоляции. Мои окна выходили во внутренний двор, что позволяло спать ночью, но сотрудники базлающие по утрам под окнами омрачают спокойствие сна.
Номер скромный, душевая спартанская, напор воды хороший. Постель отличная. Нам не хватило по одной подушке на место. Дополнительных в номере не было. Проблемы с освещением в номере.
Завтрак нормальный, но не затейливый.
Минибара в номере нет. Выпить вечером в баре- проблема. Искали бармена, но в итоге мне помогли девушки с ресепшн.
Отель не плохой, но выгодное расположение, на мой взгляд, не оправдывает его высокую цену.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Valeritch!

Уважаемый гость,
большое спасибо, что были нашим гостем и нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, что вы нашли наши постели отличными, напор воды хорошим. Также спасибо, что оставили некоторые замечания. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства в связи с разговорами сотрудников и отсутствием бармена. Нами была проведена соответствующая работа с персоналом. Мы будем делать все возможное, чтобы впредь такого не повторялось. Если нашим гостям необходимы дополнительные подушки, их можно получить, обратившись к горничной или на ресепшен. Также, для наших постоянных гостей и людей, бронирующих напрямую действуют скидки. Мы будем рады видеть Вас вновь в М-отеле.
С наилучшими пожеланиями, команда М-отеля.

Прекрасное расположение, дружелюбный персонал, чисто в номерах. Удобная двуспальная кровать. Тапочки, чайник в номере. Сейфа в номере нет, нормальный завтрак. Все понравилось. Тихий и спокойный отель, рядом театр, библиотека, парк.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, TimMatcha!

Все было отлично.Никаких дополнительных рекомендаций не имею.
Желаю держать марку, качество обслуживания, чистоту и дружелюбие на таком высоком уровне.
Предлагаю упростить процедуру регистрации в интернете для планетов и ПС

Спасибо, alvas511!
M-h0tel, Менеджер по обслуживанию клиентов в М-Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Гость!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что мы имели честь принимать Вас в Санкт-Петербурге. Мы будем стараться и впредь. Ваше предложение услышано и передано в соответственную службу. Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

Пользователь TripAdvisor

В гостиницах для нас важны определенные качества: тихо, чисто, удобная кровать, открываются окна. Было очень тихо, очень чисто, открывались окна. Кровати были не очень удобные: тонкие матрацы и узкие одеяла - но это соответствует стандартам европейских гостиниц среднего класса. Хотим отметить неизменно вежливый и приветливый персонал.
There are certain qualities we are looking at while staying at hotels: the room should be clean and quiet, the bed - comfortable and we could open and shut windows. We got all that, but we would appreciate wider beds and blankets. The service was excellent, the staff invariably polite and considerite.

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Уважаемый Гость!
Большое спасибо, что выбрали наш отель для своего пребывания в Санкт-Петербурге, а также за то, что нашли время написать о нем Ваше мнение. Мы очень рады, что Вы отметили наши преимущества: тишину в центре города, персонал и качество уборки. Что касается матрасов, то у нас на толстый матрас кладется тонкий наматрасник (топер). Также в отеле есть запасные матрасы разной степени жесткости и большие одеяла. Мы с удовольствием их предоставляем по просьбе наших гостей. Мы очень надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями, команда "М-отеля".
Dear guest!
Thank you so much for your choice of M-hotel for accommodation in Saint-Petersburg. We are very glad to hear, that you were find our quiet and clean room good, and our service excellent. There are different types of blankets and beds in the hotel. And we will glad to give it to you if you ask. We will glad to see you in M-hotel.
With best regards, M-hotel team.