Отзыв написан 23 октября 2020 г.

Отдыхали семьей в октябре 2020, брали два номера. Очень внимательный персонал, чисто в номерах. Высокий уровень сервиса в целом, есть даже зонтики для гостей. Прекрасные, вкусные и разнообразные завтраки. Чудесное расположение. Пешая доступность до всех основных достопримечательностей. Очень рекомендую

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, dfilip577924!
M-Hotel М-Отель, Генеральный директор в М-Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2020 г.

Уважаемый dfilip577924,

"М-Отель" был очень рад вашему выбору и возможности стать частью вашего семейного путешествия в Петербург.
Нам отрадно видеть, что работа нашего персонала оставила у вас только самые положительные впечатления, разнообразные и вкусные завтраки пришлись вам по душе, а наше уникальное расположение в историческом центре города позволило вам в должной мере насладиться красотами Северной Венеции, не тратя лишнее время на дорогу.
Спасибо за столь теплые слова в отношении нашего сервиса - каждый день мы делаем все возможное, чтобы гости, останавливаясь в нашем отеле, чувствовали себя как дома. Бесплатная аренда зонтов, парковка, кулеры с питьевой водой на каждом этаже, гладильная и багажная комнаты, библиотека и свежая пресса, высокоскоростной интернет на всей территории отеля и многое другое - все к вашим услугам.
Надеемся, что ваш приезд к нам не был последним, и будем вас ждать снова в "М-Отель"!

команда "М-Отель".

Отзыв написан 23 октября 2020 г.

Останавливались вдвоем с сыном. Отель нам понравился. Расположен удобно, в центре, рядом с Гостиным двором и метро. От отеля в шаговой доступности и Казанский собор, и Русский музей, и музей Фаберже, и театры, и Филармония и т.д., что очень удобно, если у вас в Петербурге намечена культурная программа. Номер у нас был небольшой, но было все необходимое, и, - что особенно отмечу, - очень чистый, уборку делали ежедневно. Хорошие, качественные завтраки. На завтраках сейчас, в период эпидемии, следят за соблюдением масочного режима: перед входом в зал всем меряют температуру и выдают маски, перчатки. Сотрудники отеля очень приветливы. Администрация отеля сделала сыну в день его рождения очень приятный сюрприз: по возвращении в номере нас ждал набор пирожных "Север" и напечатанное на бланке поздравление. Большое вам спасибо!

1  Спасибо, Anna_Ser_2020!

Уважаемая Анна,

Искренне благодарим вас за выбор "М-Отель" для вашей семейной поездки в Петербург. Мы рады, что вы остались довольны оказанным вам сервисом и работой персонала, а скромный подарок от гостиницы в честь дня рождения вашего сына пришелся вам по душе - здорово, что нам удалось создать дополнительное праздничное настроение в этот особенный день.
Спасибо вам за то, что отметили удобное расположение нашего отеля в самом сердце города. Действительно, мы находимся в эпицентре культурной жизни Северной столицы, на расстоянии буквально вытянутой руки от ее самых интересных и культовых достопримечательностей. Кроме того, рядом находится большое количество кафе, ресторанов, магазинов, банков, торговых центров, а также метро и остановки наземного общественного транспорта.
Отдельно благодарим вас за высокие оценки в отношении чистоты и регулярности уборки вашего номера и всего отеля в целом. Мы тщательно следим за выполнением стандартов, соблюдением необходимых санитарных норм и поддержанием чистоты во всей гостинице. Наш персонал работает в масках, а для удобства гостей в "М-Отель" были установлены санитайзеры для обработки рук. Как вы верно указали, дополнительные меры безопасности обеспечиваются и во время завтраков, в том числе - измерение температуры и выдача средств индивидуальной защиты.
Еще раз от души благодарим вас за отзыв и будем рады видеть вас снова!

команда "М-Отель".

Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Буду краткой: Сам отель не большой, но расположение, персонал, завтраки - это, что называется, "сошлись звезды!!!!")) Я не берусь сравнивать этот отель с каким-либо другим, но, да, рекомендовать друзьям буду 100%

Спасибо, Mashinka85!
M-Hotel М-Отель, Генеральный директор в М-Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2020 г.

Уважаемая _J2143UX,

Позвольте вначале поблагодарить вас за оставленный отзыв. Приятно видеть, что проживание в "М-Отель" принесло вам только положительные эмоции, и вы оценили нашу гостиницу максимальными баллами из возможных.
Мы рады были узнать, что вы остались довольны и нашим месторасположением в самом сердце Петербурга, и вкусными, свежими и разнообразными завтраками, сервируемыми каждое утро в формате "шведский стол", и профессиональной работой нашего персонала, готового оказать помощь гостям в любое время дня и ночи. Каждый день мы стремимся предоставлять максимальный уровень сервиса, соответствовать требованиям наших постояльцев и даже предвосхищать их. Именно поэтому получая такую обратную связь, мы видим, что нам это удается и наши усилия не остаются не замеченными.
Еще раз благодарим вас за искренние рекомендации "М-Отель" для других путешественников и будем очень рады видеть вас снова!

команда "М-Отель".

Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Не первый раз. Все понравилось. Плохо с парковкой. Но есть платная рядом. Местоположение отеля очень удобное. Все необходимое- находится в пешей доступности. Номера чистые, без неприятных запахов. До встречи!

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, ivasil979726!
M-Hotel М-Отель, Генеральный директор в М-Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2020 г.

Уважаемый ivasil979726,

Мы были рады прочесть ваш отзыв и искренне благодарим вас за то, что уделили время для его написания.
Отрадно было узнать, что вы остались довольны проживанием в "М-Отель", а также нашли наше расположение в самом центре Петербурга весьма удобным. Действительно, гости нашего отеля могут найти в пешей доступности все самое необходимое и интересное: основные достопримечательности Северной столицы, разнообразные магазины, торговые центры, банки, кафе, рестораны, остановки общественного наземного транспорта и метро.
Как вы верно отметили, гостиница располагает своей собственной парковкой. Она абсолютно бесплатна для нашей гостей и рассчитана на 3 легковых автомобиля. Мы всегда рекомендуем бронировать парковочное место заранее, поскольку стоянка пользуется большой популярностью. Наш приветливый персонал всегда подскажет по вакантным местам на парковке отеля и сориентирует в альтернативных вариантах в том случае, если места будут забронированы. Например, буквально в 150 метрах от нас есть платная городская парковка, где также предоставляют круглосуточную охрану.
Отдельно хотим поблагодарить за то, что высоко оценили чистоту наших номеров: мы понимаем, насколько важны условия проживания, поэтому мы делаем все возможное, чтобы отдых гостей проходил в комфортной атмосфере.

Позвольте ещё раз поблагодарить вас за выбор нашего отеля. Надеемся скоро увидеть вас среди наших постоянных гостей.

Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство

Приехали с друзьями на несколько дней! Выбрали этот отель по месторасположению. Отель конечно не новый и немного устарел, но шикарное обслуживание номеров каждый день, соблюдают все меры безопасности, в столовой очень приветливый персонал. Вообщем мы в восторге и обязательно приедем ещё!

Спасибо, G7891NE_!
M-Hotel М-Отель, Генеральный директор в М-Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2020 г.

Уважаемый G7891NE_,

Мы искренне рады, что вы остались довольны проживанием в "М-Отель" и уделили немного своего времени, чтобы поделиться впечатлениями с нами и другими путешественниками.
Спасибо, что отметили наше расположение - мы счастливы предложить гостям уникальное сочетание тихого, комфортного отдыха в уютном внутреннем дворике с садом и близости к основным достопримечательностям Петербурга, а также остановкам общественного транспорта, метро, банкам, магазинам, ресторанам, кафе и многому другому.
Благодарим также за высокие оценки работы нашего персонала и особенно - за соблюдение усиленных мер безопасности в наше тревожное время. Мы тщательно следим за выполнением всех стандартов, соблюдением необходимых санитарных норм и поддержанием чистоты во всей гостинице. Наш персонал работает в масках, а для удобства гостей в "М-Отель" были установлены санитайзеры.
От лица всего персонала еще раз спасибо за выбор "М-Отель". С нетерпением будем ждать вашего следующего визита!