Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 30.06.2021
СЭКОНОМЬТЕ 9 $
Бесплатная отмена до 27.06.2021
СЭКОНОМЬТЕ 9 $
Бесплатная отмена до 27.06.2021
Priceline84 $
eDreams84 $
Trip.com92 $
Отзыв написан 19 апреля 2021 г.

Отличное соотношение цены и качества, уютный, чистенький, супер доброжелательный персонал, очень качественные завтраки, удобное расположение - рядом все основные достопримечательности и остановки транспорта, было очень приятно что поздравили с днем рождения шампанским.

Спасибо, Hfrtnf2!
M-Hotel М-Отель, Генеральный директор в М-Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2021 г.

Уважаемый Hfrtnf2,

От лица всего персонала "М-Отель" позвольте поблагодарить вас за выбор, высокие оценки, а также уделенное время на написание отзыва. Мы искренне рады, что стали частью вашего весеннего путешествия в Санкт-Петербург, а скромный подарок от нашего отеля в честь дня рождения лишь добавил радости и положительных эмоций в этот особенный день.
Мы были счастливы узнать, что наша гостиница оправдала ваши ожидания в отношении как центрального расположения, в самом сердце города, так и уровнем оказываемого сервиса вместе с отличным соотношением цены и качества. Отрадно видеть, что и завтрак, и чистота номеров, и работа нашего персонала были для вас на высоте. Нам крайне лестно получать такие оценки и это как ничто другое мотивирует нас в дальнейшей работе, в постоянном повышении качества предоставляемого сервиса.
Еще раз от души благодарим вас за отзыв и будем рады видеть вас снова!

команда "М-Отель".

Отзыв написан 18 апреля 2021 г.

Прекрасное расположение в центре города. Очень удобно добираться в любую часть Питера, если пользоваться общественным транспортом. Вкусные и разнообразные блюда на завтрак. Тишина в номере. Очень отзывчивый персонал и на ресепшн, и в кафе, и горничные.

Спасибо, Lrmsab!

Уважаемый Lrmsab,

Мы искренне рады, что у вас остались хорошие впечатления о проживании в "М-Отель" и вы уделили немного своего времени, чтобы поделиться ими с другими путешественниками.
Одним из наших преимуществ является уникальное расположение отеля - в самом сердце города, всего в паре минут от Невского проспекта и иных знаковых достопримечательностей Санкт-Петербурга, а также в непосредственной близости от остановок общественного транспорта и метро, как вы верно заметили. При этом здание надежно спрятано от городского шума и суеты в тихом, охраняемом дворике.
Спасибо вам, что отметили отзывчивость персонала "М-Отель". Мы стремимся сделать все, что ваше проживание было максимально комфортным, а наши сотрудники всегда готовы помочь гостям в решении любых вопросов.
Также благодарим за упоминание вкусных завтраков, которые "М-Отель" предлагает своим гостям: зерновой свежесваренный кофе, разнообразные блюда и фрукты, аппетитные пирожные из кондитерской "Север-Метрополь" - что может быть лучше для начала дня?
От лица всего персонала еще раз спасибо за выбор "М-Отель". Надеемся на новую встречу с вами!

команда "М-Отель".

Отзыв написан 16 апреля 2021 г.

Прекрасное место в удивительном городе, иди в любую сторону от отеля и просто смотри по сторонам, чудесный персонал, вкусные завтраки, рекомендую всем этот отель. И в дальнейшем, а мы планируем ещё не одну поездку в этот город, будем останавливаться только в М-отеле!

Спасибо, tatinabondar1971!

Уважаемая tatinabondar1971,

Позвольте вначале поблагодарить вас за отзыв, теплые слова и столь высокие оценки в нем - приятно осознавать, что гостям нравится та дружелюбная атмосфера и сервис, которые мы создаем и поддерживаем изо дня в день.
Благодарим вас за то, что отметили профессионализм и радушие нашего персонала, вкусные завтраки, а также удивительно удобное расположение отеля. Действительно, мы находимся в самом центре города, вблизи его топовых достопримечательностей, поэтому можно смело выбирать любое направление от отеля и начинать свое увлекательное знакомство с Петербургом.
Мы с нетерпением будем ждать вашего возвращения в "М-Отель". До скорой встречи в Петербурге!

команда "М-Отель".

Отзыв написан 15 апреля 2021 г.

Отдыхали с 8 по 11 апреля 2021 вдвоем с женой. Все на высоте, чистота, уют. Хорошие и разнообразные завтраки, приветливый персонал(!). Ежедневная уборка в удобное для вас время. Кулеры с водой на этажах. В номере: чайные пары, холодильник. Один минус - нет розеток рядом с кроватью. Отель буду рекомендовать друзьям.

Спасибо, mvburyakov!
M-Hotel М-Отель, Генеральный директор в М-Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 апреля 2021 г.

Уважаемый mvburyakov,

Мы очень признательны, что вы смогли найти время и поделиться своими впечатлениями о семейном проживании в нашем отеле этой весной.
Спасибо, что отметили наш сервис, уют, чистоту и регулярность уборки, а также наши вкусные завтраки. Действительно, что может быть лучше, чем начать свое утро с вкусного, разнообразного завтрака, прямо не выходя из отеля? А наш неизменный комплимент всем гостям - аппетитные пирожные из знаменитой кондитерской "Север-Метрополь" - сделает ваше утро еще приятнее.
Также благодарим вас за теплый отзыв о нашем персонале. Мы рады уделить внимание каждому из наших гостей и стремимся оперативно решать любые возникающие вопросы.
Спасибо за ваш комментарий относительно расположения розеток в номере - мы обязательно передадим эту информацию в техническую службу.
От лица всего персонала еще раз спасибо за выбор "М-Отель". С нетерпением будем ждать вашего следующего визита!

команда "М-Отель".

Отзыв написан 14 апреля 2021 г.

Очень комфортный отдых в отеле Приветливый персонал,готовый учесть все пожелания.Номер оборудован всем необходимым,очень удобные кровати и многоуровневое освещение.Чайник и чашки в номере,кулер с водой на этаже.Шума с улицы не слышно.Хороший завтрак.Отель расположен близко от основных достопримечательностей и нескольких театров.Очень хочется вернуться!

Спасибо, FarAway65642943709!

Уважаемый FarAway65642943709,

От лица всего персонала гостиницы искренне благодарим вас за выбор "М-Отель", а также за уделенное время на написание детального отзыва, а также столь высокие оценки в нем.
Благодарим вас за столь теплые слова в отношении персонала "М-Отель". Нам хочется, чтобы проживающие чувствовали себя комфортно и могли обратиться к нам по любому вопросу. Администраторы, равно как и сотрудники других служб, всегда готовы прийти на помощь и сделать ваше пребывание в гостинице максимально комфортным, почти как дома.
Спасибо за ваш комментарий относительно хорошей шумоизоляции, а также комфорта и продуманности номеров: мы стараемся предусмотреть все до мелочей, чтобы гости имели под рукой все самое необходимое. Например, в каждом номере к услугам гостей имеется телевизор, мини-холодильник, багажная полка, чайная станция, телефон, кондиционер, фен, косметические принадлежности и проч. А на этажах, как вы верно отметили, установлены кулеры с питьевой водой для большего удобства гостей.
Приятно было также узнать, что вы нашли наше расположение в самом центре Петербурга весьма удобным. Действительно, гости отеля могут найти в пешей доступности все самое необходимое и интересное.
Еще раз от души благодарим вас за отзыв и будем рады видеть вас снова!