Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 23.06.2021
Бесплатная отмена до 20.06.2021
Agoda.com
СЭКОНОМЬТЕ 10 $
Expedia.com121 $
eDreams121 $
Priceline121 $
Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Проживали в отеле в апреле 2021 года 5 суток. Отель честные 3 звезды, на ресепшене висит соответствующий сертификат. Заселялся в 01-20. Регистрация заняла около 10 минут. И с этого момента и вплоть до выселения у нас не было проблем. Мало того, это первый отель, в котором нам пришлось прожить , в номере которого не было ни чего сломанного. Наученный некоторым неприятным опытом, всегда вожу с собой мультитул - первый раз он не пригодился. Окна и двери закрываются правильно, вода горячая и холодная течет, краны не капают. Кровать не скрипит. Шторы не пропускают свет. В номере очень чисто, санузел отмыт до блеска. Завтрак обильный и вкусный, думаю, что на любой вкус есть блюдо: горячие блюда 4-5 видов, 4 вида колбасы, 3 сыра, каши не считал, фрукты, сок, кофе, чай, пироженные видов 5. Джем, масло, соусы, мед и тп в индивидуальных маленьких упаковках. На входе в столовую мерюют температуру и дают перчатки. Был приятный бонус от отеля - на мое День рождения в номер принесли бутылку шампанского и фужеры. Отель рекомендую к проживанию.
Николай Осипов.

Спасибо, Osipovnn!
M-Hotel М-Отель, Генеральный директор в М-Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 мая 2021 г.

Уважаемый Николай,

Мы хотели бы поблагодарить вас, в первую очередь, за то, что вы уделили время для написания такого детального отзыва. Мы уверены, что обратная связь от гостей помогает нам становится лучше, а также позволяет всем путешественникам помочь в выборе отеля для проживания в центре Петербурга.
Отдельно благодарим за столь добрые слова о работе нашего персонала, особенно относительно процесса заселения в наш отель. Команда "М-Отель" делает все возможное, чтобы гости, останавливаясь в нашей гостинице, чувствовали себя как дома. И отрадно видеть, что наш скромный подарок в честь вашего дня рождения пришелся вам по душе.
Спасибо вам за комментарии относительно ремонта и оснащения выбранного номера: как вы верно заметили, у всего номерного фонда гостиницы сделан хороший ремонт, поэтому нашим гостям не нужно беспокоиться, что что-то пойдет не так.
Благодарим также за то, что отметили наши вкусные и разнообразные завтраки, сервируемые каждое утро в формате "шведский стол". Мы можем с гордостью предложить не только широкий выбор блюд, но и безопасность и комфорт для всех наших гостей. Весь персонал неукоснительно соблюдает все необходимые санитарные нормы и работает исключительно в масках и перчатках, на входе происходит измерение температуры, а в нашем холле также установлены санитайзеры для обработки рук.
От лица всего персонала еще раз спасибо за выбор "М-Отель". С нетерпением будем ждать вашего следующего визита!

команда "М-Отель".

Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

останавливалась с мамой на 2 ночи. Долго подыскивала отель, чтоб соответствовал многим условиям, в т.ч.:чтоб близко к метро, наличие лифта, завтрак шведский стол (чтоб самим выбирать еду), наличие халатов, не шумно. Все это нужно было из-за моей пожилой матери. Все это было в М-Отеле. За халаты доплатила, но главное, что их предоставляют в принципе. Персонал очень клиентоориентирован. Отличный сервис, чистота, тишина.

Спасибо, Efa153!
M-Hotel М-Отель, Генеральный директор в М-Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2021 г.

Уважаемая Efa153,

Мы счастливы видеть, что вы выбрали "М-Отель" для вашей семейной поездки в Санкт-Петербург, и искренне рады, что смогли, в том числе, оправдать все ваши ожидания.
Не можем не согласиться относительно расположения нашего отеля: в самом деле, мы находимся прямо в центре Петербурга, в нескольких минутах ходьбы от самых примечательных "жемчужин" Северной столицы, а также - в непосредственной близости от метро и остановок наземного общественного транспорта. Именно поэтому нас выбирают многие путешественники из разных городов и стран.
Мы искренне рады, что у вас остались только самые лучшие впечатления от уровня нашего сервиса, чистоты, уюта и работы персонала "М-Отель". Нам действительно важно знать, что гости нашего отеля могут по-настоящему расслабиться и почувствовать себя почти как дома. Мы также рады были узнать, что наличие лифта в нашем отеле как нельзя лучше подошло вашим требованиям.
Позвольте пожелать вам новых путешествий в наш замечательный город и выразить надежду на новую встречу в гостинице "М-Отель".

Отзыв написан 22 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Доброжелательный и отзывчивый персонал !
И немаловажно говорят на английском языке. Чисто, уютно и вкусный завтрак. Расположение отеля идеальное, тихий двор. Паркинг во дворе всего на 3 места, но поблизости есть места.

Спасибо, adzieva!

Уважаемый adzieva,

Наша команда искренне рада, что вы остались довольны проживанием в "М-Отель" и уделили немного своего времени, чтобы поделиться впечатлениями о своем проживании с другими путешественниками.
Нам приятно слышать столь добрые слова в отношении работы нашего персонала. Наша команда делает все возможное, чтобы гости, останавливаясь в "М-отель", чувствовали себя как дома и, безусловно, не испытывали никаких сложностей в коммуникации. Именно поэтому наш персонал владеет в том числе и английском языком, дабы помочь иностранным туристам в абсолютно любой ситуации.
Замечательно слышать, что вам понравились и расположение отеля, и чистота наших уютных номеров, и наши вкусные завтраки. Мы действительно предлагаем нашим гостям широкий выбор блюд, среди которых каждый может найти что-либо по душе.
Спасибо также, что отметили нашу собственную стоянку для машин, рассчитанную на 3 небольших автомобиля. Парковка пользуется большой популярностью, поэтому мы всегда любезно просим предварительно бронировать места на желаемые даты.
Надеемся, что ваш приезд к нам не был последним, и будем вас ждать снова!

команда "М-Отель".

Отзыв написан 21 апреля 2021 г.

Спасибо за прекрасное размещение. Проживали в двухместном номере стандарт с 3.04 по 10.04, сначала заселили в номер с повышенной слышимостью(у соседей упала ложка, мы думали у нас)), спустились на ресепшн и нам сразу предложили пройти посмотреть другие свободные номера, мы выбрали один из трех и совсем не пожалели, спасибо за это ст.администратору(Валерия вроде). Прекрасные завтраки, очень удобно по времени, приходить лучше до 9:30, потому что потом не хватает мест и приходится сидеть в лобби баре у ресепшна. Попробовали на завтраке пирожные расхваленные от известной кондитерской "Метрополь" нам совсем не понравились совсем, масляные и невкусные, что там такого хваленого, мы не поняли. На все просьбы персонал реагировал быстро и очень дружелюбно, в один день приехали с Петергофа продрогшие, так и в номере было прохладно, нам принесли и обогреватель, и большое одеяло, хоть и просили что-то одно, чтобы просто согреться)) Сам отель чистый и тихий, номера хорошие, свежие. Чек аут очень быстрый, даже не пришлось ждать пока примут. Спасибо всему персоналу за прекрасный отпуск)

Спасибо, gusenko98!
M-Hotel М-Отель, Генеральный директор в М-Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 апреля 2021 г.

Уважаемый gusenko98,

Мы счастливы видеть, что вы выбрали "М-Отель" для своей поездки в Петербург этой весной. Спасибо, что подарили нам столь высокие оценки и такой замечательный детальный отзыв. Теплые слова от гостей - лучшая награда всему персоналу и самый большой комплимент нашей работе.
Благодарим вас за комментарии относительно слышимости в номере и оперативного решения этого вопроса со стороны отеля. Действительно, мы всегда любезно просим гостей обращаться к администраторам на стойке reception, если их что-то беспокоит. И нам отрадно видеть, что вы остались довольны предложенным решением с нашей стороны, а новый номер подошел как нельзя лучше.
Нам было также очень приятно узнать, что что вы по достоинству оценили наши завтраки, удобство и уровень сервиса, а также общей профессионализм нашего персонала. Мы знаем, какой непредсказуемой бывает погода в Северной столице, поэтому стараемся предусмотреть все, чтобы обеспечить комфорт гостей после долгих прогулок. Так, как вы абсолютно верно отметили, мы с радостью предложим гостям по их запросу обогреватель или дополнительное одеяло, а в дождливый день предложим воспользоваться нашей бесплатной арендой зонтов.
От лица всего персонала еще раз спасибо за выбор "М-Отель". Надеемся на новую встречу с вами!

команда "М-Отель".

Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Проживали в отеле с супругой, в апреле, 6 ночей, стандартный двухместный номер с одной кроватью. И, без сомнения, это прекрасный отель. В своем выборе остановиться в нем ни разу не усомнился, даже считаю, что с отелем нам оооооочень сильно повезло! Персоналу наша благодарность - профессиональный, вежливый, всегда готовый помочь, да просто приятные люди, которым хочется улыбаться! Сам номер достаточно просторный, есть все необходимое - фен, тапочки, письменный стол, шкаф для одежды, вода (куллер в коридоре), холодильник, чайник, чай с сахаром (пополняемые), телевизор, в общем все, и дальше чуть больше. Постельные белье и полотенца - как новые, белоснежные, полный набор (если кто предпочитает брать свои полотенца - не заморачивайтесь, сохраните место в багаже). Душевая - чистая, очень удобная, с водой или душем - проблем не было. Уборка каждый день (когда уходили гулять), поэтому в номере, да и во всем отеле, чисто, претензий вообще нет! Завтраки входили в стоимость проживания, и об этом мы тоже ни разу не пожалели: шведский стол, где есть и омлет, и яичница, и каша, и тосты можно сделать, разные йогурты, колбасы, сыры, овощи, есть фрукты, очень вкусные пирожные, соки, кофе (кофемашина) и много чего другого, в общем на любой вкус. Пожалели только, что всего попробовать не успели! ))
Расположение отеля - еще одно очень сильное достоинство! Это самый центр. Совсем рядом, буквально в нескольких шагах, Александрийский театр, метро совсем близко, рядом Невский проспект, до Дворцовой площади - рукой подать. При этом отель расположен во дворике (что не мешает пространству около него, окна выходили в очень милый и просторный двор), поэтому шума от улиц не слышно вообще. Благодаря круглосуточно работающему ресепшену пройти в отель запоздалым любителям ночного Петербурга - не проблема. Шума от соседей за время нашего пребывания также не заметил.
Кстати, этот отель есть в списке акции от Ростуризма, за проживание в нем (по крайней мере до июня 2021 года) и оплатой картой Мир - 20% от стоимости возвращается кешбэком (мне вернулось, что также порадовало )))
В общем - понравилось абсолютно все, даже придраться не к чему. В следующую нашу поездку в Санкт-Петербург - это первый отель куда мы постараемся попасть! Еще раз спасибо персоналу отеля! ))

Спасибо, CoPusss!

Уважаемый CoPusss,

От лица всего персонала гостиницы позвольте поблагодарить вас за теплые слова, детальный отзыв и высокие оценки. Нам невероятно приятно видеть, что отдых гостей в отеле проходит на высоком уровне, у них остаются положительные впечатления о проживании, поэтому многие готовы рекомендовать "М-Отель" другим путешественникам.
Благодарим за высокие оценки предлагаемому в "М-Отель" сервису и действиям всего нашего персонала. Со своей стороны мы ежедневно стремимся не только поддерживать высокий уровень обслуживания, но и повышать свою квалификацию. Горничные отеля строго следуют всем стандартам уборки для того, чтобы вас каждый раз встречали чистота и уют в номерах.
Спасибо также за то, что отметили хорошую комплектность номеров: мы действительно стараемся продумать до мелочей и искренне рады, когда это не остается без внимания наших гостей. Например, мы обеспечиваем проживающих бесплатной питьевой водой в куллерах на этажах гостиницы, как вы верно заметили. Кроме этого, отель предлагает высокоскоростной интернет, телевизоры, мини-холодильники, кондиционеры воздуха, фены и чайные станции в каждом номере вне зависимости от категории.
Нам приятно было узнать, что так высоко оценили наши завтраки и месторасположение. В самом деле, "М-Отель" расположен в самом сердце города, в непосредственной близости от главных туристических достопримечательностей и всего в 2 минутах ходьбы от нескольких остановок общественного транспорта и метро.
Отдельно благодарим за упоминание кешбэк-сервиса, которым наши гости могут воспользоваться до 15 июня 2021 г. при бронировании и оплате проживания банковской картой платежной системы "МИР". Мы рады, что у вас была возможность воспользоваться этим дополнительным преимуществом при пребывании у нас.
Еще раз благодарим вас за отзыв. Мы уверены, что он будет полезен и другим туристам, приезжающим в Петербург. С нетерпением ждем вас снова!