Tripadvisor
Санкт-Петербург
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Очень приятная музыка и атмосфера.”
Отзыв о Музыка Кофе

Музыка Кофе
Описание: В арт-кофейне " Музыка кофе" вы сможете насладиться отличным кофе и послушать живую музыку. Вас ждет неповторимый кофе, сваренный на оборудовании и по технологиям чемпиона России по приготовлению кофе в джезве (турке) - Марины Хюппенен! " Музыка кофе" - уникальное арт-пространство, которое совмещает в себе музыкальный клуб с отличной кухней, бар, магазин старой книги и антикафе "Поэзия чая".

Очень понравилось заведение. Буду советовать всем друзьям. Приятная музыка, живая. Можно пригласить девушку и поболтать, а можно и одному посидеть и выпить вкусный кофе.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, O6765ZI_!

Отзыв написан 3 января 2020 г.

Вполне себе достойные бизнес-ланчи. Обслуживание хорошее. Цена умеренная, иногда проводят акции. В кафе есть программа на будущий месяц с разными выступлениями, разными активностями (отменяются редко). А вот тар-тар из мяса наполнен репчатым луком на одну треть, не знаю, для чего.

Спасибо, metalrainstorm!
Отзыв написан 24 декабря 2019 г.

В первые удалось побывать в данном месте
Очень необычный интерьер сразу цепляет взгляд
В кафе уютно и чисто
Была в буднее время
Решила ознакомиться с меню
Цены выше средних
Официантка была вежливой и ознакомила с меню, голодной не осталась)
Немного долго выносили, но в целом неплохо, советую зайти в гости!

Спасибо, sasha09091954!
Отзыв написан 22 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Пришел в это заведение на выставку картин художницы. И вроде бы заведение очень красивое, интерьер великолепный, но управляющий и администратор в этот вечер показали просто чудеса некомпетентности. В итоге, гостей с презентации начали гонять из одного зала в другой, оставив без стола и предложив оставаться в заведении стоя. Далее в адрес этих гостей последовали хамства и грубости от администраторов, потому что мы мешали им работать и ходить с блюдами к гостям. Не видел подобного отношения к гостям со времен нулевых годов. Узнал у художницы потом - к ней так никто и не обратился от кафе с извинениями и попытками загладить свою вину. По факту - сорвали мероприятие, нахамили и дали понять, что нам пора уходить. Не советую!

1  Спасибо, 886mikhaelm!
Отзыв написан 18 декабря 2019 г.

если бы был предусмотрен минус в оценке, то заведение бы заработало Твердый "-10"
сразу проговорю, я не бывший сотрудник, не ресторанный критик, а обычный " гость" -боже упаси- еще раз оказаться в этой забегаловке, по другому это место не назвать.
дело было в субботний вечер, оказалась там на выставке в зале для чаепития, изначально насторожило то, что администратор начала суматошно бегать и округленными глазами, и в целом с организацией именно самого пространства происходил полный сумбур. Узнали мы уже позднее что, администратор открыто в лицо гостям заведения лживо доказывала, что брони на это время не было, хотя именно она ее и оформляла, соответственно, в основном зале за "забронированными" нами столами сидели другие люди. мы- гости, в компании 15 человек разместились где и как могли, потому что пришли целенаправлено на творческий вечер. Но на этом история не закончилась, видимо тот факт что, мы не ушли сразу, очень расстроил управлявшего забегаловки, как что, от переизбытка своих неуравновешенных чувств, полетели коктейли на гостей(он даже не подумал извиниться), начала биться посуда. Забавно было то, что далее он начал кружить, как на метле, выкрикивая "СССУУУКИИ", конечно, он обращался к своим бесам и/или своей необразованности и невоспитанности, со всей болью и тяжестью налегающей на него гнета событий этого вечера и от работы, которую он даже не знает как выполнять. в целом эта забегаловка никогда не заработает свою аудиторию фанатов, именно из-за отсутствия какого-либо сервиса, уважения к гостям и к себе в первую очередь. Настоятельно рекомендую воздержаться и проходить мимо этой вывески, за которой лишь неорганизованность и хамство, ложь и провокация. Если хотите провести вечер в непринуждённой обстановке на Петрограде много других мест, реально достойных внимания.

1  Спасибо, elenamT7972BH!

Путешественники, которые просмотрели Музыка Кофе, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Музыка Кофе? Поделитесь впечатлениями!