Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отель был бы достоин 5 звезд если бы не три вещи. Во-первых, отсутствует лифт, и вам продеться тащить чемодан на 3 этаж по очень красивой мраморной лестнице с чугунными элементами. Об этом нигде заранее не предупреждают. Во-вторых, если вам попадется номер окнами на Рубинштейна, то выспаться вы не сможете. Это одна из самых тусовочных улиц, шум и гам стоят до глубокой ночи. В-третьих, отель решил сэкономить и вместо полноценной двухспальной кровати поставил односпальные, объединенные наматрасником. Спать очень не удобно. Под моим весом кровати раздвинулись, и я ночью обнаружил себя спящим в дыре между ними. Все остальное: дизайн, персонал, чистота, комфорт, гигиенические принадлежности, полотенца — очень хорошо.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, gkanin!
Калейдоскоп с, Управляющий в Калейдоскоп на Рубинштейна 13, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Дорогой Глеб! Благодарим Вас, что нашли время и поделились с нами Вашими впечатлениями об отеле. Ваши замечания очень важны для нас ,но позвольте дать комментарии к ним. Наш отель находится в старинном здании, входящим в список культурно-исторического наследия Петербурга и установка лифта к сожалению не возможна. Но многие наши гости отмечают великолепную парадную лестницу, которая ведет к ресепшн. На наш взгляд,ради такой особенности, можно и забыть про лифт. А с багажом мы всегда рады помочь. У нас для этого есть отдельный сотрудник.Улица Рубинштейна, действительно самая барно-реторанная улица города и затихает далеко за полночь. Но мы непременно проверим окна в номере, где Вы проживали, т.к. гости крайне редко жалуются на шум с улицы и мы своевременно стараемся предпринимать меры . А вот замечание по экономии на кроватях,нас немного огорчило. В наших отелях самые современные, удобные кровати с исключительно ортопедическими матрасами,которые мы тщательно выбирали. Кровати есть как двухспальные ,так и раздвижные и видимо,вам достался номер с такой вот сдвоенной кроватью. И если это доставляло Вам дискомфорт,можно было бы просто сообщить на ресепшн и наш персонал с радостью бы подобрал Вам номер по душе, более удобный и тихий. Еще раз благодарим за отзыв и всегда будем рады вас видеть снова. С наилучшими пожеланиями, управляющая отелем Наталья Избасова.

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Каждый год в марте приезжаю с женой в Санкт-Петербург и по традиции бронируем какое-то новое место. В этом году выбор пал на Калейдоскоп на Рубинштейна, 13. За 5 лет традиционных поездок думали что нас уже ничем не удивить, как в положительном, так и в отрицательном смыслах. Но данному месту это удалось и исключительно в положительном ключе. Все, начиная от расположения и заканчивая удобством кровати в номере, вызывает только приятное впечатление. Такого внимания к деталям вы не найдёте больше нигде. (Создаётся впечатление, что владельцы этой сети сами являются заядлыми путешественниками и знают по собственному опыту, что может иногда понадобиться во время отдыха или командировки, и учли все нюансы). Всячески рекомендую к выбору этот отель, а сами для себя решили в следующий раз забронировать номер этой же сети (но чтобы не нарушать традицию, по другому адресу).

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, yursig!
Калейдоскоп с, Управляющий в Калейдоскоп на Рубинштейна 13, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Дорогие наши гости!
Благодарим Вас за отзыв и такие теплые слова!
Наша команда старается предугадать потребности наших гостей для комфортного проживания в нашем отеле. Мы рады, что у нас все получилось)
Непременно ждем вас снова в гости и готовы снова и снова вас радовать нашим гостеприимством и удивлять!
С наилучшими пожеланиями, управляющая отелем Наталья Избасова.

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Очень понравился номер с лофтом. Прекрасное размещение на 3-4 человек! Персонал делает все возможное, чтобы пребывание было комфортным. В частности общение с Алексеем и его желание помочь оставили приятнейшие воспоминания и удовольствие от пребывания! Советую ехать смело, одно из лучших мест! Чисто, комфортно, вежливо и лучшая локация города!!@

Совет по выбору номера: Номер-лофт на 3-4 человек прекрасен и необычен!
Спасибо, Elena K!

Дорогая Елена!
Мы были очень рады стать частью вашего путешествия в Санкт-Петербург. Спасибо за ваши впечатления и теплые слова! И большой привет от Алексея. Мы непременно Вас ждем снова!
С наилучшими пожеланиями, управляющая отелем Наталья Избасова.

Отзыв написан 19 февраля 2020 г.

Очень удобное расположение. невский рядом, магазины рядом, метро рядом. В самом номере чисто, аккуратно, компактно. Проблем с заездом не было, встретили. Завтраки просто шикарные: каша, яйца, чай или кофе. Все очень понравилось и советую.

Спасибо, arturrafikov!
Калейдоскоп с, Управляющий в Калейдоскоп на Рубинштейна 13, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2020 г.

Дорогой гость!
Благодарим Вас за выбор отеля Калейдоскоп на Рубинштейна и высокую его оценку!
Спасибо, что оценили наше центральное расположение и вкусные завтраки в ресторане HUNT.
Надеемся Вы еще не раз станете нашим гостем! До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями, управляющая отелем Наталья Избасова.

Отзыв написан 19 февраля 2020 г.

Отель, как и все отели этой сети, прекрасен: тщательно проработанный модный дизайн, огромные окна, высокие потолки, большая удобная кровать. Окна выходят на улицу Рубинштейна, достаточно шумную по вечерам, в номере же не слышно ни звука с улицы.
От остальных отелей этой сети выгодно отличается тем, что на третий этаж, на котором расположен сам отель, ведёт шикарная парадная лестница.
Из мелких недостатков: конкретно в моём номере принимать душ людям выше метра девяносто не очень удобно, но общее впечатление от пребывания это не портит.

Спасибо, _N1887GK!

Дорогой гость!
Благодарим Вас за теплые слова и такой детальный отзыв!
Мы очень рады, что Вы не в первый раз выбираете отели сети Калейдоскоп для своих путешествий в Петербург! Для нас это бесценно!
Лестница в отеле действительно парадная и вызывает эмоции у наших гостей!
Что касается не высоких потолков в душевой зоне,таких номеров 2 и если данный момент доставляет неудобства, то при обращении на ресепшн ,мы можем заменить номер на другой,при наличии такой возможности.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новую встречу в стенах нашего отеля!
С уважением, управляющая отелем Наталья Избасова.