Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Hotels.com123 $
Expedia.com123 $
eDreams123 $
CheapTickets123 $
Travelocity123 $
Orbitz.com123 $
Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Шикарный отель с видом на старую улицу Рубинштейна . Очень отзывчивый персонал , всегда идут на встречу ! Очень понравился номер со вторым ярусом ! Шикарный интерьер номеров с приятной отделкой , так же можно приготовить еду , для этого все предусмотрено

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, nikitagolikov!
Калейдоскоп сеть мини-апартаментов, Управление доходами в Калейдоскоп на Рубинштейна 13, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2021 г.

Дорогой Никита, благодарим Вас за прекрасный теплый отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в сети отелей калейдоскоп! С наилучшими пожеланиями, управляющая отелем Наталья Избасова.

Отзыв написан 16 апреля 2021 г.

Приветливый персонал, бесплатно заселили ранним утром, отличное расположение, уютные дизайнерские номера, есть все необходимое, очень чисто, хороший матрас, завтраки отличные в красивом ресторане. спасибо, обязательное вернусь ещё

Спасибо, k0les0v!

Дорогой гость! Мы благодарим Вас за отзыв . Очень приятно узнать, что Вы остались довольны нашим гостеприимством и сервисом. Всегда рады снова Вас приветствовать в отеле Калейдоскоп!
С наилучшими пожеланиями, управляющая отелем Наталья Избасова.

Отзыв написан 9 апреля 2021 г.

Гостиница очень удачно расположена прямо посередине Рубинштейна, рядом множество хороших ресторанов, метро, Невский, до Московского вокзала очень удобно добираться. При этом в гостинице тихо, ночной шум с улицы почти не слышен. В номере было все и даже чуть больше, красивый и со вкусом оформленный интерьер, удобная постель, множество вариантов освещения, множество мелочей, которые делают пребывание очень комфортным. Приветливые сотрудники, готовые помочь. Прекрасный вариант для Питерских викендов и каникул)

Спасибо, aruble583741!
Калейдоскоп сеть мини-апартаментов, Управление доходами в Калейдоскоп на Рубинштейна 13, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 апреля 2021 г.

Дорогой гость!
Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы рады, что нам удалось сделать ваш отдых в отеле комфортным и уютным. Спасибо, что отметили особенное расположение отеля на самой гастрономической улице города и в шаговой доступности до всех достопримечательностей города. Приезжайте непременно снова, будем Вас ждать! С наилучшими пожеланиями, управляющая отелем Наталья Избасова.

Отзыв написан 5 апреля 2021 г.

Уже несколько лет, наверное с основания отеля, с удовольствием гостим в «Калейдоскопе». Привлекает нас домашний уют, тонкий стиль, вкус владельцев (друзья мы в восторге!!!). Бываем в разных отелях России, за рубежом, в сетевых и апартаментах. Но только в «Калейдоскопе» почувствовали заботу в мелких, едва заметных деталях (деталей очень много). Есть такие вещи, которые не встретить в очень дорогих отелях. Здорово, к стати, что можно готовить еду в номере. Это фишка отеля! Для нас (ездим с детьми и по делам), отношение к гостям было открытием, почувствовали, что нами дорожат и нас ценят как родных. Хотелось бы, чтобы в «Калейдоскопе», по всем его адресам были свободные места, с этим бывают проблемы. Больше филиалов! Процветания вам, добра и радости!
PS: наш любимый «Калейдскоп» - на Рубинштейна.
Спасибо, Вячеслав, г. Москва.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, vkonov106188!

Дорогой Вячеслав, дорогой наш друг!
Как же приятно читать такой восторженный и душевный отзыв! Мы счастливы, что Вы из раза в раз выбираете отели именно нашей сети, очень ценим такое доверие и постоянство. Вячеслав , мы всегда рады видеть Вас и вашу семью в сети отелей Калейдоскоп. Готовы снова и снова дарить вам свое гостеприимство и уют! До новых встреч в Калейдоскопе! С наилучшими пожеланиями, управляющая отелем Наталья Избасова.

Отзыв написан 1 апреля 2021 г.

Как мне понравился этот отель! Очень чисто, прямо очень! Красивый дизайн номера, точно как на фото (и даже лучше). Уборка каждый день, в номере есть не просто тапочки, но и губка для обуви, утюг и гладильная доска, даже зубочистки и разные соль-перец) Особенно понравились теплые, даже горячие полы в ванной. Персонал очень дружелюбный, приветливый, во всем готов помочь. Этот отель я рекомендую друзьям, и мне самой не терпится вернуться туда снова — хочется взять большой номер компанией.

Путешественникам, которые рассматривают для себя локацию на Рубинштейна: если ночью спите с открытым окном, и если это пятница/суббота, то, конечно, часов до 2-3 ночи есть шум) Мне ок, я спала с открытым окном, но кому-то может это помешать. Но в теплое время в номере есть кондей. А еще в номере есть беруши, если что))
В остальном локация просто идеальная! И в этом же здании на первом этаже бар;)

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, kotikinakanikylax!

Дорогая наша гостья! Благодарим Вас за такой душевный и детальный отзыв. Мы рады, что нам удалось сделать ваш отдых по настоящему комфортным и уютным в стенах нашего отеля. Всегда ждем новой встречи с Вами в сети отелей Калейдоскоп! С наилучшими пожеланиями, управляющая отелем Наталья Избасова.