Бесплатная отмена до 27/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Отель Мойка 5(Санкт-Петербург)
Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 71 $ в сутки.

Марриотт Кортъярд Васильевский(Санкт-Петербург)
Бабушка Хаус(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Удобное местоположение, персонал отличный. Заказ такси из отеля дорогой. Шопинг рядом. завтраки полноценные, разнообразныые. для тех, кто с поезда, очень удобно. Вокзал рядом. были семьей, брали два номера. Дали коннекшен, очень удобно.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Park Inn
Спасибо, r194a!
Mika V, Управляющий в Отель Парк Инн От Рэдиссон Невский, Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Уважаемый r194a!

Благодарим Вас за выбор отеля Park Inn by Radisson Nevsky и за то, что нашли возможность поделиться своими впечатлениями о проживании.

Спасибо, что отметили удобство местоположения и сервис. Нам очень важно знать впечатления наших гостей, чтобы создавать максимально комфортные условия проживания!

Будем очень рады видеть Вас снова!

Генеральный Менеджер
Мика Виртанен

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Все не очень удобно, убого. Из года к году все хуже и хуже. Мыла и шампуня в тубиках ванной просто нет они пустые. Покрывало на кровати как в рекламном проспекте аранжево-жёлто-синее отсутствует. Ну и все в таком стиле это уже не парк ин !!!! Два больших плюса всегда есть свободные номера и близко к вокзалу. Хотя и это не перевешивает минусы. Ресторан, как всегда не успевают убирать посуду, на завтрак все столы завалены грязной посудой сесть не куда.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, batsokinev!
Mika V, Управляющий в Отель Парк Инн От Рэдиссон Невский, Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Уважаемый batsokinev,

Благодарим Вас за выбор отеля Park Inn by Radisson Nevsky и за то, что нашли возможность поделиться своими впечатлениями.

Нам очень жаль, что проживание не соответствовало Вашим ожиданиям и мы обязательно примем во внимание все, отмеченные Вами недостатки. Пожалуйста, если у Вас возникают какие-либо неудобства во время проживания, обращайтесь к любому из сотрудников гостиницы и мы будем рады сделать Ваш отдых максимально комфортным. Мы обязательно передадим Ваши комментарии руководству для избежания подобных ситуаций в будущем.

Надеемся, что у нас будет возможность вновь приветствовать Вас в нашем отеле!

Генеральный Менеджер

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добротный сетевой отель с отличным сервисом. Завтраки нестандартные: помимо обычного набора свежевыжатый морковный сок, смузи, вкуснейшие овощи карри, омлетики с зеленью в формочках, кофе из машины, превосходный листовой чай для заварки. Не мешало бы только обновить фонд стареньких полотенец и обношенных халатов.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Lyubov F!
Mika V, Управляющий в Отель Парк Инн От Рэдиссон Невский, Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Уважаемая Lyubov F,

Благодарим Вас за то, что выбрали Park Inn by Radisson Nevsky и нашли возможность поделиться своими впечатлениями о пребывании.

Нам очень приятно знать, что Ваше проживание прошло на высоком уровне. Спасибо, что отметили сервис и качество завтрака. Мы обязательно передадим руководству Ваше замечание относительно качества полотенец и халатов. Ваш комфорт является приоритетной задачей для нас!

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Довольно долгое время не останавливались в данном отеле. До этого были большие проблемы со звукоизоляцией - было слышно все, что происходит на улице. Сейчас же этой проблемы нет. Поэтому довольна всем - кровать, расположение, завтрак. Приеду обязательно ещё в данный отель. Но и безусловный плюс для участников программы, это приятные мелочи.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Malina89789!
Mika V, Управляющий в Отель Парк Инн От Рэдиссон Невский, Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 мая 2018 г.

Уважаемая Malina89789,

Нам очень приятно знать, что Ваше проживание прошло на высоком уровне. Спасибо, что отметили качество сна и завтрака, а также удобство расположения. Ваш комфорт является приоритетной задачей для нас!

Мика Виртанен

Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Отдыхали с мамой в апреле, как раз подбирали даты на мамин день рождения. Я решила сделать маме сюрприз и испробовать международные стандарты отеля) У меня была идея поздравить утром на завтраке и преподнести цветочки и тортик со свечкой. За день позвонила на ресепшн уточнить, возможно ли организовать поздравление вместе с сотрудниками и тортиком. Любезная девушка из консьерж- службы, не помню точно, но вроде Мария, подтвердила мне такую возможность. Ну, начну с того, что у отеля прекрасное расположение, в шаговой доступности кафе, рестораны, круглосуточные магазины и даже торговый центр через дорогу))) Не смотря на то, что отель находится в самом центре города, было очень тихо и никакие посторонние шумы не мешали сну. Номер очень удобный, кровати потрясающе комфортные. Мы вроде как приехали не спать, а гулять, но мы не могли проснуться- так нам было комфортно) В стоимость номера входит набор из чая и кофе, чайник, питьевая водичка (это вообще очень важно) и вместо мини-бара холодильник, что очень удобно. Я сначала испугалась, что в номере нет гладильной доски и утюга, но позвонив на ресепшн, через 5 минут нам все предоставили. Ну вот настал день рождения, я переживала как все пройдет. Но к моему большому удивлению, когда мы пришли на завтрак, все были готовы и сами мне напомнили про сюрприз))) Я была конечно поражена, что сотрудники были предупреждены и готовы заранее. Все прошло великолепно! Несколько сотрудников с ресторана, ресепшна и даже повар вышли в зал и пели вместе со мной песню Happy Birthday. Поэтому хотела бы выразить благодарность персоналу отеля, а именно Георгию, Виктории, Софии, Марии и Азамату, которые помогли устроить такой потрясающий сюрприз для моей мамы. И спасибо руководству за поздравления! маме подарили шампанское, фрукты и персональную открытку) Было безумно приятно, что даже находясь далеко от дома ты ощущал себя как дома :-) Мы всегда любили Питер, но сейчас полюбили еще больше. Спасибо отелю за такой радушный прием, теперь мы только с вами!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Tanya O!
Mika V, Управляющий в Отель Парк Инн От Рэдиссон Невский, Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Уважаемая Tanya O,

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о проживании в Park Inn by Radisson Nevsky.

Ваш комфорт и создание незабываемых впечатлений - наша приоритетная задача и нам невероятно приятно, что у Вас остались исключительно положительные эмоции.

Благодарим, что Вы отметили коллег, которые помогали в организации поздравления - мы обязательно передадим им Ваши слова.