“Приятная атмосфера и вкусная кухня”
Отзыв о ГУЖВА

ГУЖВА
Закажите столик
Рейтинг № 507 из 10 785 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 22 марта 2020 г.

Если вы еще не знакомы с сербской кухней, или любите ее также, как я, то вам обязательно нужно посетить этот ресторан. Отличное меню, приятный персонал. По возможности стараюсь заглядывать в это место по чаще. Есть бизнес ланчи

Спасибо, alexandracS9163AI!

Отзыв написан 25 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Без преувеличений лучшее заведение сербской кухни в городе, с самым сочным стрит фудом по самым приятным ценам

Спасибо, _P334ZZ!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

Останавливалась в соседнем отеле, брала номер с завтраками и ужинами. Ничуть не пожалела. Обслуживание на высшем уровне, все сотрудники очень отзывчивые и коммуникабельные.
Блюда в меню непривычные для тех, кто не знаком с сербской кухней. Но все, что пробовала, было очень вкусно - и блюда, и напитки. Завтраки готовятся быстро, порции хорошие. Ужины порадовали еще больше. В это место хочется вернуться!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, anna_angelcity!
Отзыв написан 7 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Зашли случайно на завтрак, за такую цену очень достойного завтрака надо постараться найти, обслуживание на высшем уровне, официант все разьяснил и обяснил, кухня отменная, рекомендую очень достойное заведение

Спасибо, _J9697HE!
AnastasiiaManz, Маркетинг в ГУЖВА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 февраля 2020 г.

Надежда, спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам всё понравилось, и будем рады видеть вас снова. Советуем попробовать также блюда из нашего основного меню)

Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

Были дважды: сначала на завтраках (неплохо, можно наесться и есть чего выбрать), потом зашли пообедать. Не раз бывали на Балканах, поэтому местную кухню знаем и любим. Брала сараевский чевап, телечу чорбу и бокал домашнего вина. Всё вкусно, сытно, но не то чтобы «вау»: качество мяса, как и всегда, сильно отличается от сербских и боснийских образцов. Муж пробовал австрийское пиво: сначала налили прокисшее, но потом быстро уладили инцидент, принесли свежее. К обслуживанию никаких претензий: вежливо и быстро. В залах чисто, музыка ненавязчивая. Можно зайти, но ожидать 100% аутентичной атмосферы не стоит. В Сербии и Боснии всегда будет лучше :)

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, ditya_dekabrya!
AnastasiiaManz, Менеджер по связям с общественностью в ГУЖВА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 января 2020 г.

Спасибо за такой развёрнутый отзыв!
Очень рады, что вам у нас понравилось. Мы очень ценим наших клиентов и стараемся каждый день становиться лучше.
По поводу качества мяса, хотели бы сказать, что мы постоянно изучаем рынок и ищем лучшие предложения. На данный момент мы используем фермерское мясо из Ленинградской области и, по нашему мнению, это действительно лучшее мясо. Обычно отзывы у наших гостей только восторженные, но обратив внимание на ваш комментарий, мы проработали и доработали нашу технологию приготовления мяса и у нас получилось ещё лучше! Надеемся, что вы придёте к нам снова и оцените наши старания.
Приносим свои искренние извинения за ситуацию с пивом, к сожалению, здесь сыграл человеческий фактор - бармен не попробовал и, соответственно, не знал, что у пива сформировалась кислинка. О ситуации знаем и уже разработали систему, благодаря которой наши сотрудники больше не допустят таких ошибок.
Спасибо вам большое за то, что вы оставили ваш отзыв и помогли нам стать лучше! Для нас это очень ценно. Будем рады снова видеть вас!

Путешественники, которые просмотрели ГУЖВА, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект ГУЖВА? Поделитесь впечатлениями!