• Ресторан
Гостиница Астон(Санкт-Петербург)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 99 $ в сутки.

Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 51 $ в сутки.

Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Бабушка Хаус(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Hostelworld.com
Agoda.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 148 $ в сутки.

Хостел "Толстой"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Все отлично! Месторасположение и обслуживание. Мини отель находится в жилом доме на 4 этаже.В номере есть все, что надо: фен, телевизор, халат, тапочки, шампунь, сейф. Если входит завтрак, то приносят утром в номер на то время, которое указываете накануне. Завтрак сытный и вкусный. Очень приветливый и заботливый персонал. Рекомендую всем!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Арина Е!
Отзыв написан 23 мая 2017 г. через мобильное устройство

Номера уютные,очень чисто, персонал приятный,очень отзывчивый! Завтрак прекрасный,щедрый,домашний,вкусный-входит в стоимость номера. Но очень хорошая слышимость,если есть проблемы со сном-не вариант,слышно каждый поворот ключа,каждый чих на ресепшене. Расположение 10 из 10. Если крепкий сон-рекомендую! Очень бюджетно и хорошо. Однозначно будем выбирать эту гостиницу при следующих поездках в Питер!

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Виктория М!
Отзыв написан 6 декабря 2016 г.

Месторасположение у отеля очень удачное, в самом центре города, в пешей доступности от вокзала. Номер вполне себе уютный, но с ооочень хорошей слышимостью. Всё было бы ничего, если бы не события одного вечера-ночи...когда вернувшись вечером в отель, дверь нам открыли пьяные постояльцы, а девушка с ресепшена валялась пьяная на полу....часов до 2 ночи постояльцы продолжали выпивать и вели себя очень шумно... пожаловаться было некому...не вернусь в этот отель однозначно

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Marin0va!
Отзыв написан 4 июня 2016 г. через мобильное устройство

Самое главное достоинство - это конечно же расположение. Оно идеальное. Миниотель находится во дворе, последний этаж (с чемоданами тяжеловато). Окна выходят во двор-колодец, поэтому света мало, но тихо и можно спокойно выспаться и отдохнуть. Персонал вежливый. Утром незамысловатые завтраки приносят в номер. Номер небольшой. Все просто, но чисто.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Юлия Т!
Отзыв написан 11 мая 2016 г.

Был в СПБ в самый горячий сезон - майские праздники, когда стоимость действительно приличных крупных сетевых отелей взлетает под небеса. Остановил выбор на этом отеле из-за локации - невский проспект, что действительно является главным и наверное единственным преимуществом, на мой взгляд. Уважаемые путешественники, мой отзыв основан на моих личных требованиях к качеству отелей и услуг, у всех они разные, у меня достаточные высокие, так-как путешествую много. Поэтому оценки мои не высоки. Мини отель квартирного типа на 5 этаже жилого дома, без лифта. Завтрак в номер, все греют в микроволновке, каша из пакета, бред не берите.Отсутствие штор, только жалюзи, относительной свежести ковровое покрытие на полу, мини сан узел с относительной чистотой, не промытыми углами. Синтетическое постельное белье. Достаточно милый персона,. но все с сельской местечковость. Слышимость всего что вокруг вас. Цена качество не соответствуют в праздничные дни.
Выбор за вами.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья