271 результат
Отзыв написан 5 января 2020 г.

Приезжали семьей на три дня с целью отдохнуть и приятно провести время. Отель находится в хорошем тихом месте, но это наверное единственное что положительного. Слышимость в номере ужасная, освещение в номере плохое, в ванной комнате опасались, что подвесной потолок обвалится на голову, вода в унитазе спускается плохо, такое ощущение, что вот вот засорится. Отдельное «спасибо» ресторанам и Кафе на территории отеля. После 22 часов покушать невозможно, хотя позиционируется работа до 23-х. Мы были с маленьким ребёнком и покормить его вечером не смогли. Весь персонал с таким видом, как будто мы что то задолжали. Поездкой разочаровался. Больше в этом отеле не остановимся. Хоть мы и не притязательны, но разочаровались. Все как у Дюма. Когда у Портоса спереди перевязь раззолочена, а под плащом все плохо, так и здесь

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Манвел А!
Отзыв написан 17 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Из хорошего - просторный номер с неплохой мебелью + чисто.
Матрасы и одеяла / на замену.
Тараканы на 3м этаже / к счастью, мы жили на 1м. Однако, и коллеги повстречались с тараканами в столовой(.
Кстати, завтрак в нормальном ассортименте.
Но кофе-машины в 99 случаях из 100 перезагружались.
До метро без потерь не дойти, парк вроде есть и там даже белки, но вид из окон либо в лысую середину, либо на другую инфраструктуру.
В общем, очень заброшенное место((

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Irina B!
Отзыв написан 16 октября 2019 г.

НЕ СОВЕТУЮ!!!! Начну историю с самого начала. Бронировали на сайте отеля 2 номера Комфорт для 4 взрослых (2 семейные пары). При заселении оказалось, что номер ОДИН на 4-х!!! Девушка на рецепшене пожала плечами типа "Ваши проблемы, нечего бронировать через Букинг". Пытались доказать, что бронировали на сайте - безрезультатно, НО! по великому одолжению нам дали еще один номер , т.к. нам несказанно повезло, что были свободные номера. Оформлялись долго, от слова "долго", учитывая, что на рецепшен нас было человек 6 всего! Номер меняли, потому что грязно и неубрано, запах канализации таой, что хочется надеть респиратор в лучшем случае. Пошли ужинать в ресторан (бар?) на первом этаже, ждали официанта около 30 минут и это только, чтобы принесли меню. Официант один!!!! Он физически не успевает принимать и выдавать заказы. Ожидание по кухне 1-1,5 часа! Поднялись в бар на второй этаж с оплаченным заказом состоящем из 2-х пицц, сок, спиртное. Принесли почти все в течении 30 минут. Почти, потому что муж ждал свою пиццу 1,5 часа!!! Завтрак довольно приличный. Такого отношения к своим клиентам я нигде не видела. Самое лучшее - это расположение и завтрак, на этом плюсы заканчиваются.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Alena R!
Отзыв написан 8 октября 2019 г.

Приехали на футбол из Петрозаводска, до стадиона 600 метров, очень удобно. Бесплатная стоянка для машины. Просторный семейный двухкомнатный номер, в холле диван, телевизор, стол. В каждой комнате ванная комната. Порадовала цена-5250 за четверых взрослых. Приедем еще!!!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Sergey Z!
Отзыв написан 27 сентября 2019 г.

Просторные номера. В номере чисто, уютно, убирали каждый день. Персонал приветливый. Есть своё кафе где можно не дорого пообедать и поужинать.Парковка бесплатная, вай-фай есть. Местоположение шикарное, отель расположен в парковой зоне и не далеко от Финского залива где вечером прекрасные закаты!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, TravelRadaya!