Самые низкие цены за проживание
Priceline
ZenHotels.com
Hotels.com49 $
Booking.com49 $
Trip.com58 $
Отзыв написан 1 августа 2021 г.

Приехали в отель в 14:40. С заселением возникли трудности, готовых номеров нет. На кануне звонила в отель просила номера поближе, в результате мы получили номера на 1 и 3 этаже, видимо ближе не нашлось. Оформляли нас очень долго, мы собрали приличную очередь. Пока я не очень довольна этим отелем.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, Natalia-Melania!
Отзыв написан 25 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отель неплохо расположен и это наверное единственный его плюс.
Вас встречают очень уставшие и замученные хостес (не удивительно, когда утром их планёркеэа проходит при посетителях за стойкой и их отчитывает менеджмент), бармен в ресторане видно тоже не рад своей работе.
Номера большие и чистые, мебель не новая, но ещё функционал не потеряла. В ванне вроде все хорошо, Но край ванны "надеюсь" был в силиконаюе, а не какой-то другой грязе (фото).
Завтраки вообще не могу советовать. Заявлено с 7:00 до 11:00, однако в 10:40 все было уже убрано. Очень порадовал вид безмятежно пробегающей мышки, давно такого не встречал!!! Поэтому уточнять и просить на завтрак уже ничего не стал!

Дата пребывания: май 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, 13AndreySM!
Отзыв написан 7 мая 2021 г. через мобильное устройство

Когда у нас научатся в крупных городах оказывать достойные услуги? Сервис отстойный. Номерной фонд стареханький, шумоизоляции ноль, ремонт столетний, в окнах езди на улицу такие, что ощущение что у тебя окно открыто и шум и проветривание сразу. В но крах холодно. Уборка на 2. Пыль протирают плохо и не везде. Батареи грязные, занавески пыльные. Ну и очень такой ненавязчивый и не особо быстрый ресепшн. Чтобы не быть голословной кину вам пачку фоточек моего номера на 1 этаже. За что отдала такие деньги не понимаю. Наверно за нахождение гостиницы на острове где нет никакой инфраструктуры, а до метро топать 20 минут.

Дата пребывания: май 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, s_ivolga!
Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Добрый день, часто бываю у Вас в отеле. В год 2-3 раза. Отмечу только минусы:
1. Кулеры очень далеко от номеров. На 1-м этаже только у лифта. Очень далеко идти.
2. В столовой очень старые скатерти, с пятнами. Им уже 1000 лет, как не приеду - все одни и те же.
3. Для постоянных гостей - можно бы было ввести накопительную систему скидок.
Спасибо Вам за Вашу работу.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, S3428FS_!
Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

Номера большие. К сожалению, очень бедный сервис. В номерах нет одноразовых тапочек. Убогое даже мыло. Плохие матрасы. Нет возможности приобрести в отеле что либо для личного туалета (зубную пасту, шампунь и т.п.). Номера не закрываются изнутри. Проблема сдать в стирку и глажку - не всегда на месте персонал.
Завтраки сытные. Есть где гулять.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, Valery G!