Очень приятно и комфортно

Самое приятное для путешественника - это гостеприимство, улыбка, приятная беседа и много нового и... читать дальше

Kvadra
Константиновский дворец

Огромное спасибо за экскурсию в Константиновский дворец. Нам очень понравилось. Грамотные... читать дальше

Отзыв написан 29 августа 2020 г.
TatianaNazarenko77
Москва, Россия

Отзыв написан 25 июля 2020 г. через мобильное устройство

Как с пользой провести уик-энд в Петербурге, и как при этом заинтересовать уникальной историей северной столицы ребёнка-подростка с трудным характером? Конечно отправиться на тематические экскурсии. Компания СПБМАНИЯ организовала нам потрясающий нон-стоп трип, который не оставил без внимания все самые захватывающие факты и легенды Петербурга. Мы увидели город из автомобиля и с воды, днём и ночью, поднялись на крышу, чтобы полюбоваться потрясающим видом. И самое главное: гиды услышали наши пожелания и сделали экскурсии интересными для ребёнка. Отдельно хотелось бы отметить экскурсию в Кронштадт с посещением Константиновского форта и музея, посвящённого маякам.
И я надеюсь, что наши эмоции передадут фотографии.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, onbor!
Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Добрый день,я заказывал экскурсию,очень понравилось.Всем рекомендую,молодцы!мы в восторге,если хотите хорошо провести время и ознакомиться с этим замечательным городом вам сюда.Советую как и гостям города,так и коренным жителям Петербурга.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, mishas755!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Заказывали обзорный тур для нашего коллеги из Италии. Он остался в восторге, особенно от девушки гида=) (специально попросили подобрать активного гида, пожелание было выполнено)
Машина чистая, водитель вежливый.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, irusik779!
Отзыв написан 4 октября 2019 г. через мобильное устройство

Очень понравилась экскурсия ! Динамично , информативно ! Отличный гид и прекрасное авто!! За 3 часа объехали все основные достопримечательности !

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, J6843GF_!