Самые низкие цены за проживание
Travelocity
CheapTickets39 $
Priceline44 $
Orbitz.com39 $
Отзыв написан 20 ноября 2020 г.

Отличная студия, все очень чисто, аккуратно, сделано со вкусом. Хорошее местоположение, отличный район, недалеко станция метро Чернышевская. Приветливый персонал, всегда помогают по всем возникшим вопросам.
Однозначно забронирую данные апартаменты ещё раз)

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Marina12031998!
Отзыв написан 16 ноября 2020 г.

Местоположение - 10/10, оч люблю этот район города. Обслуживание тоже не подкачало: заселили быстро, показали как пройти, далее во время проживания отвечали на все вопросы. Горничные здесь очень скромные и аккуратные) Номер, конечно, компактный, но уютный, есть все необходимое. Главное - кухня в номере (очень люблю готовить)! Не понравилось только то, что пришлось уезжать так быстро(

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, polinadeceptor!
Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Заселились в номер на Чернышевской на месяц. Очень понравилось расположение (5 мин до метро), абсолютно новая мебель. Первый день кайфовали от восторга, не могли нарадоваться, даже не смотря на то, что номер всего 10 квадратов. В первые дня три были проблемы с интернетом, отель никак не мог его оплатить, а так как номера находятся наполовину в подвале (окна на уровне асфальта), то мобильный интернет не ловил, пришлось перебиваться 2g,который периодически терял сигнал.
Далее обнаружили проблему с окном - со стороны улицы увидели сквозную дыру под окном около 2-3 см, из за чего у супруги за ночь продуло шею. Нас попросили потерпеть ещё пару дней, после чего пришёл мастер и залил дыру герметиком. Проблему полностью не устранили, но и на этом спасибо.
Далее обнаружили, что вытяжка не тянет и в комнате и в ванной образуется густое облако - все это омрачал ужасный запах из подвала. Приходилось каждые два часа проветривать помещение.
Один утром обнаружили, что коврик в ванной испортился... появились дыры, но мы не придал этому значения.
После мы заметили, что унитаз в ванной начал протекать... Как думаете что это? Это крысы! Они забрались в сливную пластиковую трубу и прогрызли её, выбрались на ружу и сожрали коврик.
Нам трижды меняли трубу, пока одной прекрасной ночью несколько крыс не забрались в ванную и устроили там писклявый хор. Кульминацией их пришествия являются какульки. После этого нам предложили переселится в другой отель на Боровой.
По отелю на Чернылевском вывод следующий: хороший администратор (Марина), медленная работа офиса, хорошая мебель, ужасный запах и плохая вентиляция, крысы. Можно попробовать жить в первых номерах, ни за что не соглашаться на последние.
Также очень высокая слышимость, несколько ночей не могли уснуть из за бухающих соседей.

Отель на Боровой встретил нас лучше. Конечно там уже потертая мебель, но зато площадь в два раза больше. Также сломанный замок в двери - чинить не стали, мастер просто убрал сломанную деталь и оставил как есть. Однако это были только первые впечатления.
Нам выдали два набора ключей, но только один домофонный ключ, объяснив, что ключи они не делают. Однако на Чернышевской ключ нам сделали за два дня (как выяснилось позже, администратор просто солгал). Далее мы обратили внимание на ужасный запах из канализации, очень похож на горелую гречку, запах стойкий, выветрить не удалось. Позже мы заметили тараканов, что является совершенным нонсенсом для отеля.
Слышимость здесь была также очень высокой, стены из гипсокартона. Одну ночь вообще не могли заснуть, так как за стеной громко отмечали какое то торжество соседи до 4 ночи. Звонили в офис, обещали разобраться. Позже написали нам смс, что до соседей не дозвонились - на том помощь закончилась.
Позже заселили семью с детьми, шума также было не меньше.
Жень выезда остался в памяти даже чётче чем крысы. Выезд в 12:00, встретились с администратором, спросили за залог, когда нам его вернут (12500р - не мало, тем более этот залог нужен был нам по зарез, так как мы заезжали на квартиру, где так же нужно было вносить залог). И знаете что администратор нам ответил? То что залог скинут на карту в течение дня. А чтож не в течение месяца? Согласитесь, это дико походило на нагибалово. Не обостряя ситуацию, я попросил ускорить процесс, сказал, что будем ждать, не выезжая. В 11:50 нас попросили выйти из номера, началась уборка. Все остальное время мы находились в коридоре, где нет не стульев, ни дивана - ничего. Стоим ждём, нас кормят завтраками, что скоро переведут, но все никак. Звонили дважды в офис, нам обещают что разберутся и перезвонят - звонков нет. Мы начинаем паниковать, администратор начинает грубить. Я держу при себе ключи от номера в качестве хоть какой то гарантии, так как договор, который с нами заключили - не договор, а липовая бумага без печати, без чего либо. Только подпись администратора. Услышали множество неприятных фраз в свой адрес. Слышали как админ звонил кому то и говорил, что мы какие то аферисты. Позже сообщили, что в офисе ни у кого нет денег на карте, чтобы сделать перевод. Просто смешно, да? Из офиса позвонили, предложили приехать к ним - а мы с чемоданами, отказались. Бедняжки не догадались даже дойти до ближайшего о деления сбербанка. Прошло 1,5ч, денег нет. Нам предложил админ стул-спасибо. Офис решил отправить деньги через такси.. Смех и слезы.. Спасибо, что таксист не решил забрать их себе, привёз часа через пол. В общем выехали от туда и не советуем ни кому заселятся на долго. Дней 5 - ок, дольше - не выдержите.
Отношение скотское, очень неприятно.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, R9829NQ_!
Отзыв написан 2 декабря 2019 г. через мобильное устройство

1. Сложность поиска входа. Улица одна, переулок другой. Но все решаемо по телефону.
2. В номерах тесновато, но вроде относительно чисто.
3. От метро идти минут 7-10. Не знаю кто там ругается на путь в 25 мин.
4. Не понятно почему оплату попросили произвести переводом онлайн.
5. Ну допустим летом дорого, но для зимы ценник тоже не маленький. Как оказалось есть множество вариантов с аналогичными условиями, за цену в 2 раза дешевле.
В целом были там всего сутки, поэтому каких то сложностей и не удобств не встретили. Понравилось, а вышеперечисленное всего лишь мнение.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, yurka24!
TakeRoom, Управляющий в TakeRoom Чернышевская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 января 2020 г.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Мы разработали новые тарифы и наши цены стали еще приятнее. Также на нашем сайте прошли обновления и теперь вы не только сможете забронировать номер, но и оплатить проживание через платежную систему Сбербанка.

Надеемся увидеть вас снова!

Отзыв написан 6 сентября 2019 г.

Останавливался с подругой, очень сильно хотелось посмотреть Питер и ппосетить музеи!
Отель полностью как на фото! Уютный, милый, тихий, всё дико понравилось :) понравилось, что чисто, администратор улыбчивая приятная девушка! Подсказала где можно перекусить, и где поразвлекаться!
Просили пару раз сменить полотенца- сразу же приносили!
Нам очень понравилось расположение!!
Всё рядом!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Evgeniputeshestviya!

Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и эмоциональный отзыв. Нам очень радостно, что вам все понравилось и надеемся увидеть вас снова!