Tripadvisor
Санкт-Петербург

“Огромное меню, по факту- азиатская кухня”

Кафе Филадельфия
Рейтинг № 5 481 из 12 698 Рестораны в Санкт-Петербурге

Зашли с подругами в Филадельфию на Невском, я -впервые.
Интерьер - средний, ничего не раздражает. Есть столы на большие очень большие компании. Не понравился режим работы кондиционера, дуло беспощадно.
Огромное меню, в котором есть все: суши, пицца, блюда русской и европейской кухонь. Всегда скептически отношусь к подобным заведениям, считаю, что нельзя качественно делать столько всего сразу. В итоге укрепилась в своём мнении. Подругам понравились блюда азиатской кузни (роллы, удон, супы). Я брала пасту с курицей и овощами, которая отличалась от удина подруги только меньшим количеством соуса. Вывод: в Филадельфию - за азиатской едой.
Персонал дружелюбный, работают быстро. Читала много негативных отзывов о грубых и нерасторопных официантах, может, мы просто были не в час пик.
Огромный плюс- недорогие и сытные обеденные предложения.

Спасибо, vikafromsaintp!

Если по честному, зашли туда пообедать случайно, т.к отель был рядом. Это просто суперски атмосферное место!!!
Все порции огромные, а мы то заказали с гулькин нос, думали как в мМоскве будет - мало и дорого. Я один русский винергрет еле осилила, а потом принесли огромную тарелку менаж с суши и роллами. Сок выжали сами - не из пакета. Все было очено очень вкусно!
Единственное разочарование, что больше не было шанса туда зайти из за нехватки времени. Когда мимо проходили, слюни текли сами собой от одного только вида этого кафе ))))

Спасибо, tekmis!
Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Зашли случайно 01 января утром. Были приятно удивлены ,дружной работой персонала. Заказ был принят и выполнен быстро, вежливо, красивая подача, вкусно. Не смотря на многочисленных посетителей. Рекомендую дневное посещение. Вечером не был.

Спасибо, boor671!
Отзыв написан 21 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Собрались с друзьями как то на выходных посидеть в Филадельфии. Была там впервые!
По еде чуть выше среднего! Коктейли на вкус норм, а на состояние после жесть( я не знаю,что они туда мешают , но было ужасное состояние (
Однозначно вкусные лимонады и чай с облепихой!! Вот прям зачёт!
За столом было человек 7, обслуживание на низком уровне(
Мы сидели на втором этаже . К нам редко подходили, не убирали тарелки вообще(были девушки), только по просьбе (((потом после 12 ночи убирали парни( они отличные ) намного внимательнее чем девушки.
Девушка, которая обслуживала наш стол забыла несколько раз вбить наш заказ и принести его. Было очень неприятно (
Парни официанты более внимательные!
Была живая музыка( так было написано на сайте)
А на самом деле было караоке, пели девушки, которые сидели на первом этаже ((( это было ужасно( из ушей шла кровь...
очень громко была сделана музыка мы еле друг друга слышали (
Ищите на пятницу другое место для посиделок.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Darya_pol!
Отзыв написан 14 ноября 2019 г.

Персоналу в вечер четверга было не до нас. 25 минут ждали пока примут заказ, так никто и не подошёл. Плюнули и ушли в заведение неподалёку.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, bananasko!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Филадельфия, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Кафе Филадельфия? Поделитесь впечатлениями!